Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Coral Travel, TUI, PAC Group, Sunmar, Anex, Русский Экспресс, Туртранс-Вояж, ВЕДИ Тур Групп, Evroport
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Благодарим прекрасную Юлию за организацию нашего отпуска.
Отдыхали в октябре 2024 в Алании, Sealife buket beach, впервые в этом отеле, очень довольны. Ухоженная зелёная территория, чисто, удивительные пальмы, деревья с фруктами. Брали номер стандарт, вполне достойный, матрас жёсткий, удобный, бельё белое. В номере есть балкон, вешалка для сушки белья, столик со стульями, очень удобно.
Еда - на любой вкус и цвет, говядина, телятина, язык, кура, шашлыки, люля, овощи, фрукты, соки, морсы, чаи, айран, хороший выбор алкоголя (от традиционной раки до виски, текилы, шампанского, бейлиз, фруктовых вин).
Каждый вечер проводят развлекательные программы, есть тренажерный зал.
Хороший пляж, песок, море чистое, удобный выход в море.
Отдыхают в этом отеле в основном французы, немцы, поляки, возможно, поэтому мало кто из персонала говорит по русски, но все дружелюбны и вежливы.
Рекомендую 👍👍
Благодарим Турагентство Пегас за организацию и прекрасный отдых. С 21 сентября отдыхали в Абхазии, отличный отель Amra Park spa, красивая природа, горы, море, пляж, хорошее питание, обслуживание, а в прохладную погоду крытый бассейн просто супер, хорошо организован трансфер туда и обратно. Огромное спасибо Анастасии за оформление, внимание, за помощь в регистации билетов, спасибо Анастасии, что всегда была на связи, даже в выходной! Рекомендую всем агентство Пегас Туристик, еще раз спасибо за отличный отдых! Удачи!
Осталась очень довольна отдыхом в отеле Megasaray Club Belek 5*. Спасибо за организацию поездки Арии! Тур подобран с учётом всех моих пожеланий: продолжительность отдыха, расположение, территория, услуги отеля. Отель - просто рай для туристов! Чисто, разнообразная кухня, красивая территория с инстаграмными локациями, учтивый персонал, много еаропейцев. Я рада, что встретила весну именно в этом регионе!