Регионы мира:Россия и страны СНГ, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Panteon, Anex, Русский Экспресс, Пакс, ITM, Ванд, Амботис , Арт-Тревел, Арт-Тур, Space Travel, Мальдивиана
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Вот и закончилась наша поездка в Египет. Только вернулись, а уже хочется назад. Были в Хургаде. Море шикарное-чистое, прозрачное. Отдельно,хочется сказать большое спасибо менеджеру-Алисе Фишер. Великолепно подобранный тур, вежливость и доброжелательность. Следующую свою поездку будем бронировать только через Алису.
Вернулись из райского места, с острова Бандос Мальдивского архипелага! Отдыхали с подругой одну неделю. Нашу поездку полностью организовалс Алиса Фишер, очень профессиональный, доброжелательный, знающий свое дело менеджер. Очень быстро, подробно и качественно пооработала несколько вариантов и предложила оптимальный. Ориентация на пожелания и требования клиентов 100%! Мы остались очень довольны! Полный релакс, красивейшая природа и богатый яркий подводный мир Мальдив, конечно, не оставит никого равнодушным! Мы даже уже начали планировать следующий отпуск и обязательно обратимся вновь к Алисе!
Две недели, как вернулась с отдыха в Кемере. Ночтальгирую по солнечным дням в Турции, чистейшему морю, знакомым улочкам города, ведь здесь я была не впервые. Намеренно поехала в отель, в котором была в 2021 г. Привлекает стабильность этого места, даже сотрудники остались те же. Уютный отель, вкусная еда, атмосфера комфорта и расслабленности. Были некоторые моменты, которые не устроили, но они быстро решались. Благодарю за организацию тура Алису Фишер, очень все было приятно, доброжелательно, профессионально.