У Даны очень все понравилось, номер чистый, постель белоснежная, кондиционер р абочий, до моря близко по кипарисовой аллее вообще кайф идти, кафешки, магазины. Приеду еще.
Прекрасное место. Спокойно, комфортно. Доброжелательные хозя ева и персонал. Есть кухня. Белоснежное постельное белье. В номере электочайник, холодильник, телевизор (его некогда смотреть), до моря 5 минут ходьбы. Территория очень чистая. Много цветов. Милые котики, которые дарят любовь и ласку. Место, где можно хорошо отдохнуть
Из плюсов: расположение, уютный дворик, зелено, все чётко с заездом и отъездом, есть фен, стиральная машина, гладильная доска, разрешили выселиться в 14.00 без доплаты. Минус: есть небольшие претензии к ванной комнате, она не закрывалась и слив в туалете работал через раз. На неделю отдыха, смена белья, полотенец и уборка в номере не положена.