Колледж "наваривается" на студентах. Провоцирует проходить платные курсы, чтобы дети могли работать, якобы. Деньги берут не малые за курсы, хотя фактически студенты на выпуске с дипломом в руках, имеют полное право работать по данным специальностям, на которые уже заранее платно прошли курсы. Например, на вожатого платный курс. Предлагают работу в лагерях, где оплачивают очень мало.
Хороший колледж, заботится о разностороннем развитии своих студентов, не скупится на мероприятия, расширяющие кругозор! Приглашает к сотрудничеству ведущие вузы региона, приглашает даже иностранных студентов на совместные мероприятия!
Лучший педагогический колледж!
Закончила 24 года назад, Н. И. Липс была наш классный руководитель, болела за нашу группу всей душой! Желаю ей здоровья!!! Все преподаватели были очень сильными, грамотными, просто профессионалы с большой буквы!!!
Сейчас я заведующая Детского сада и с большой теплотой вспоминаю учёбу в любимом колледже!!!
Ставлю три звезды за препадователя Телегину Елену, лучший преподаватель от Бога
Остальные звезды снимаю за псевдопедагога и псевдопсихолога Трошину Ю. В. - ужасный человек , конфликтный. Если придётся иметь с ней дело, аккуратнее с ней, лишнего не говорить, так как обсуждает личную жизнь учениц и выставляет в неприятном свете
Хороших преподавателей очень мало. Могу выделить в этой категории только нескольких преподавателей: Воронцов, Алонцева, Статина, Криничная, Исаков, Апалькова. Вторую звезду ставлю за них.
В остальном же отношение преподавателей к студентам отвратительное. За людей не считают вообще. В этой же категории можно выделить особенно: Журавлеву, Васильеву, Липс.
В колледже при проведении мероприятий всех ссылают во 2 корпус. За участников от своего колледжа нельзя ни поболеть, ни поддержать, ни даже посмотреть на их выступление. Есть преподаватели, которые топят учеников даже из-за личных претензий или неприязни. Отучилась здесь все 4 курса и каждый курс был похож на выживание. На 4 курсе в 1 полугодии заболела короной, проболеьа 2 месяца . Вышла ссо всеми сделанными заданиями. Нормальные преподы приняли работы. Есть те, кто влепили 7 неаттестаций и отказывались принимать работы за время болезни. Вызвали на пед совет и просто орали и поливали грязью. Никогда не забуду этот опыт обучения в колледже , ведь это были самые ужасные 4 года моей жизни.
Замечательный колледж! Я в нем работаю. Хороший, дружный и творческий коллектив. Студенты воспитанные и умные. Много внеурочных мероприятий для развития профессиональных качеств как педагогов, так и студентов. Всем желающим рекомендую сюда поступать учиться!
Учитель изо .зайкова е.а,кто вам дает полномочия собирать в аудитории 3 группы и оставлять учеников после занятий?не слишком ли большую власть чувствуете?????прошу руководство провести беседу с преподавателем!!!!!
Замечательные преподаватели, насыщенная студенческая жизнь, дают хорошие знания, помогают и поддерживают во время всей учебы, помогают с трудоустройством.