Поиск
Маршруты

Пчёлкин мёд

Обзор
Фото
17
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталия Ершова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Несколько лет покупаем здесь мёд, Продавщицы очень вежливые,приятные, мёд вкусный, по адекватной цене. Рекомендую этот магазин мёда и других товаров пчеловодства. Единственное- ужасная лестница, на проспекте Пятилеток2
Maxim Mostovoy
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Мёд фантастически вкусный и душистый за нормальную цену. Дай Бог им им здоровья! Обслуживание очень приятное. И сама лавочка располагает: уютно, красиво, можно кваску попить разливного.
Татьяна Супрун
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Отличный мед, большой ассортимент, доброжелательный продавец.
КАС
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2022
Мёд может и хороший, но не первый раз прийдя домой обнаруживаю под крышкой (развесного мёда) волос!!! Это жесть!!! Работая с продуктами питания продавец обязан исключить попадание волос!!! Если есть возможность обходите стороной, или берите мёд в заводской упаковке!
kedsomhed
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Хороший мёд, цены приятные. Помимо мёда, продаются разные травы
А
Анонимный отзыв
19 июня 2018
Большой выбор видов мёда от частных пасечников со всей страны.Культурное обслуживание.Много продуктов на основе меда (от бальзамов и кремов, до медовухи на розлив), пчелопродукты - пыльца, прополис. Мед из бочек накладывают в присутствии покупателей и все можно пробовать на вкус и запах.
DarkOrbit
Знаток города 14 уровня
9 мая 2021
Мед бомба, брали разный, всем советую
Любовь Одинцова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Хороший магазин и хороший мёд.
  1. 1
  2. 2