Поиск
Маршруты
Карты • Реутов • Центр развития ребёнка • Пчёлки

Пчёлки

Рейтинг 4,9
23 оценки
Закрыто до 18:00
Реутов, Юбилейный просп., 68
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Центр развития ребёнка Пчёлки, Реутов, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
26
Отзывы
22
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Курс "Искусство общения"
Обучение включает 3 обязательных занятия в неделю: 1. Ораторское искусство (2 часа) 2. Актёрское мастерство (2 часа) 3. Практика (3 часа по воскресеньям)
8000 ₽16 ч
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Реутов, Юбилейный просп., 68
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
silaslov.pro

Время работы

Закрыто до 18:00
График

Как добраться

Новокосино
1,43 км
Новокосино
Юбилейный проспект, 66
241 м
4
Юбилейный проспект, 66ТРЦ Реутов-ПаркТЦ СалтыковскийНосовихинское шоссе, 27Никольско-Архангельское кладбище
Показать парковки

Особенности

Есть детские группы
Курсы:ораторское искусство и риторика, актерского мастерства
Возрастная категория:подростки, дети
Занятия для детей:журналистика, театральное творчество, фотография, развитие памяти, скорочтение
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Регина Х
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Доброго времени суток. Ходила на курсы по ораторскому мастерству для взрослых. Мне очень нравились динамичные уроки, построенные последовательно и грамотно. Всегда разная и интересная подача. Много нового узнаешь о себе в процессе обучения, результаты до и после курса разительно отличаются. Каша во рту, слова-паразиты исчезли, вместо этого появились нужда в расширении кругозора и уверенность в себе при любых обстоятельствах. Когда мои дети подрастут, то обязательно приведу их к Дание Раилевне для коррекции речи и свободного изъяснения своих мыслей.
1
Посмотреть ответ организации
Лесли Б.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Очень колоссальный опыт мои дочки получили, обучаясь в проекте Я-личность у Дании Раилевны! Дания большой мастер своего дела, дети её слушали взахлеб, с радостью всегда ли на занятия и научились очень многому, мне как мама самое главное, что они научились быть увереннее в себе, не бояться выступать не только в классе перед друзьями, но и на камеру. Это для нас было очень актуально, так как в последующем дочки стали увереннее выступать даже на спортивных соревнованиях и в школе они всегда в центре внимания, чувствуют себя хорошо! Огромное спасибо Дание Раилевне, что встретили её в жизни и попали к ней на обучение! Мы увидели только одни плюсы и профессионала, которая очень любит детей и свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
The Luzuki
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Впервые пишу отзыв, но все таки не хотелось расписывать большое сочинение - эссе. Я как подросток, ходивший на занятия к Дание Раилевне, скажу честно, что занятия круто поменяли мое мировоззрение, за что я благодарна. Я лучше начала понимать мир, людей, с лучшей стороны смотреть на жизнь. Эти занятия помогли мне справится с тяжелой депрессией (это честно я без рофла), помогли раскрыть во мне экстраверта, не бояться новых людей и публики. Такого результата не могла добиться даже ходя к психологу, хотя попала на занятия совершенно случайно. Дания Раилевна стала мой духовной наставницей и я бы и дальше хотела работать с ней, большое ей спасибо. (PS: На занятия очень прошу ходить с поставленной установкой того, что оно вам ТОЧНО надо. Ходить по причине «мама заставила» может негативно влиять на попытку развития, так что прошу взвесить, обдумать и самому ребенку принять решение.) Виктория Потёмкина 15 лет
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных