Позвонили, узнали могут ли нас подстричь, сказали на 15.00 свободно, подходите. Пришли, висит табличка 15 минут перерыв, ждали, даже больше 15 минут. Идёт на встречу парикмахер, медленно, недовольно, видит, что стоят клиенты, неспешно открывают двери, ни здравствуйте, ни как… пока мы сами не поздоровались, не спросили можно ли подстричься, в ответ нам что у неё на 15.35 запись и стричь нас она не будет, самое противное, что парикмахер хамло несусветное, боюсь даже представить как она ратотает с детьми. Пришлось поставить одну звезду, но даже одной ей будет много!
22.03.25 ходили на стрижку в парикмахерскую Пчелка , которая находится в ТЦ Шоколад. Ребенку 3 года, стрижка ужасная, я и сама без образования и опыта могу его так дома побрить, ни какой модельной стрижки нет!!! Сервис на нуле!!! Когда пришли в парикмахерскую мастер заранее ни чего не подготовил, пришлось ждать пока она настроит телевизор с мультиком и т.д.
Больше в эту парикмахерскую не пойдём и ни кому не посоветую туда идти!!!
Пришли по записи, парикмахерская была закрыта . Висела табличка " перерыв 15 минут", минут через 10 пришла не довольная девушка открыла молча дверь. Подстригли не ровную челку- с одной стороны длиннее с другой короче. Не рекомендую