Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Пекарни

Пчела в папахе

Рейтинг 4,9
170 оценок
Больше не работает
+7 (932) 620-92-03
Показать телефон
Москва, ул. Генерала Глаголева, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Пчела в папахе, Москва, фото
Пекарня Пчела в папахе, Москва, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
88
Особенности

Адрес

Москва, ул. Генерала Глаголева, 19
Маршрут

Контакты

+7 (932) 620-92-03
Показать телефон
pchela-v-papahe.qr-cafe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Народное Ополчение
2,3 км
2
Народное ОполчениеОктябрьское ПолеЩукинская
Кадетский корпус
267 м
4
Кадетский корпусУлица Маршала Тухачевского, 55Улица Маршала ТухачевскогоУлица Генерала ГлаголеваУлица Паршина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
170 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Ксения Мукаева
Дегустатор 5 уровня
15 января 2024
Как всегда безупречно 🥰девочки пчёлки,пекут такие вкусные пирожки,мои любимые с капустой.трубочки с начинкой очень вкусные. Пирожки с мясом особо полюбили мои мужчинки сын и муж, кофе тоже прекрасен. Особая благодарность за доверие и всегда хорошее настроение 🙂. Желаю вам процветания и благополучия. С любовью ваши покупатели 😍🤩🥰😘
1
Карпухин Михаил
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
После четвертого посещения решили написать отзыв. Очень понравилось кафе. Все невероятно вкусно, национальная кухня достойна всех похвал! Очень понравились пельмешки кюрзе, самса с говядиной, чуду вообще 🔥. Я давно не испытывал такого удовольствия от посещения кафе. Отдельно хотелось бы поблагодарить персонал, очень приятные живые люди, давно такого не встречал в Москве. Спасибо огромное, всем рекоммендуем и сами будем дальше ходить!
2
Мадина Д
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2024
Эмммм! Всем советую. Сейчас многие,побывав в Дагестане,возвращаясь в Москву,скучают по дагестанским чудушкам и курзешкам. Особенно бомба-это с мясом и отдельно с зеленью. Залетают на ура. Я делала сыну и невестке гендер-пати. Там были также друзья русские православные. Специально для них заказала чуду с зеленью(шпинат,ботва редиски и зеленый лук). Они в восторге. Теперь себе домой тоже заказывают. Повара там чудо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных