Поиск
Маршруты

Павшино-БЭСТ

Обзор
Фото
17
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
348 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Валерия Валерия
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Бываю тут в гостях, очень красивый вид на Москву-реку, на противоположный берег, на ТЦ Вегас, на областную Думу🔥🔥🔥 зимой тепло. Дворник всегда поможет, консьержка всё про вас расскажет другим людям. Рядом вкус вилл, аптека, много частных детских садов
2
3
Dmitriy Zim
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Главной достопримечательностью здания является живописный вид из окна на Москва-реку. Рядом с домом выход на берег, детская и спортивная площадки. Стояночных мест для машин маловато, мягко говоря.
4
3
Татьяна Иванова
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Этот уголок Павшинский поймы люблю больше всего: уютный, немноголюдный, зеленый. Ранним летним утром здесь особенно романтично, когда просыпается противоположный берег петушиным «ку-ка-реку», ароматом летней баньки, криком чаек. Зимой прекрасно дышится морозным свежим воздухом.
2
2
Алексей Шаров
Знаток города 18 уровня
9 июня 2024
Отличное место! Спокойно, кругом таунхаусы, на берегу Москвы-реки, прогулочная зона.
1
Аделина Малышева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Вид из окна изумительный, дворы чистые и ухоженные, красивые цветники, обилие цветов, хорошо оборудованы детские площадки, приветливые люди. Магазины в шаговой доступности.
4
Чапаев 95
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
22 этаж Супер самый самый лучший и вид от туда супер река лодки утки и зимой тоже своя красота короче каждый день супер красота
2
1
Таня У
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Дом в котором я живу. Вид обалденный. Гуляем с детьми на набережной. Красота. Очень спокрйный рацон. Экологически чистый. Рядом станция диаметр Пенягино и метро Мякинино. Если хочется сходить кула нибудь отпрпвляемся в Крокус сити холл
5
dryn4k
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отличное место для прогулки. Часто приходим сюда с детьми
1
Ринат Рамазанов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Ухоженная,хорошо спроектированная набережная,Есть тренажеры.Приятно прогуляться в условии мегаполиса
2
1
wqorel111 ...,..
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Прекрасно обустроеный комплекс, все в шаговой доступности, отличный вид на город!
И
Ирина Ф
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Сочетание цивилизации и природы, очень приятное место. В нескольких шагах Крокус Сити,
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Много домов, много людей. Нет зелени. Беда с парковкой.
1
1
Максим Копылов
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Вид из окон на Москва - реку потрясающий !! Из минусов почти всегда вечер около дома из-за близости реки и большого пространства. С парковкой тоже проблемы , этажность большая , мест мало ))) Планировка квартир шикарная !!!!
4
Голуб Ярослав
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
А мне нравится. Шикарное место. Вид обалденный. Одно из лучших мест в Красногорске.
3
Сергей Мишин
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Был в гостях. Хорошее место. С высоты открываются потрясающие виды.
Алексей Михайлов
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Ребята в принципе все хорошо, кроме парковок. И ж/б дома обладают уникальной звукопроводимостью. Так что при покупке квартиры старайтесь узнать, или самим сделать шумоизоляцию прежде чем жить и наслаждаться видом.
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Очень классное местоположение. Рядом шикарная набережная и виды на закат
3
Алексей Галлямов
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Хороший шпиль
Иван лукьянов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Красиво, уютно, повезло тем кто там живёт 👍
Serge
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Странное сооружение, совершенно неподходящее под имеющуюся застройку
4
володя володя
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Павшинская пойма полный отстой…но на набережной есть красивые дома и коттеджи но шум от Мкад все портит (
1
3
Денис Самойлов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Удобный тихий район с пешей доступностью всевозможных удобств. Крокус, метро, больница, река, яхт клуб и многое другое! Видовое место!
3
андрей р
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2021
Шикарное место. Уголок тишины и спокойствия в этом огромном муравейнике. Хорошая набережная. Красивые виды на реку.
1
КРОССОВОК
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Гаражи не строят, парковок нет, подземных стоянок не делают, школы, детский сады если и строят, не просчитывают количества мест на количество семей в районе, зла не хватает
4
1
Алексей Яковлев
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Река Москва из окон во всей красе, чистейший воздух, спокойствие и умиротворение. Сильные, но чистые ветра
4
Фотограф на коне
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Лучшее место в Пойме, а если сравнивать с тем, что сейчас повсеместно строят, то сравнение тем более в пользу этого ЖК.
2
Нина Михайлова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Какой архитектор это придумал? Среди таунхаусов построить такое ??? Весь вид портит.... 😒
4
4
Alex Walker
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2023
Ремонт на первом этаже просто класс! Жители молодцы что сами следят за всем!!!
3
Irina Kiryakova
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2022
Грязные до жути лестничные клетки, лифты, вонь , насекомые и крысы возле мусорки . Припарковать машину невозможно от слова СОВСЕМ . Территория завалена снегом . УК не работает. Жаль . Смотрели квартиру в этом комплексе для покупки . Место красивое , но очень грязно . Позор УК и жителям, которые это терпят
3
4
Игорь
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2023
Красиво удобно подъехать лучше транспорт такси
3
Вячеслав Ерошкин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Дом красивый и стоит на набережной москварики
1
2
A V
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Прекрасный дом с прекрасными видами из окна и почти полным отсутствием парковки!!! Машину если ставить на дороге вдали нередко эвакуируют. Дом зажат таунхаусами. Ближайшее метро - полчаса пешком.
3
1
Р
Рубен
Знаток города 20 уровня
8 января 2022
Дом расположен в отличном месте! Из проблем - недостаточная парковка. И управляющая компания халтурная.
3
Мила Милая Амбуль
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Шикарнейший вид на Пойму в 50 метрах ах от воды,развитая инфрастуктура,чистый двор
4
Арарат Я.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Супер
2
Гар А.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Очень много мошек и комаров. Так не плохой дом, правда старенький относительно. Близость к набережной - плюс. А болото (даже бывшее, т.е. осушенное) - минус
3
2
Рамзан Цадаев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Снимаю тут квартиру больше года по причине что брат снимает рядом с семьей. Транспорт до тушинской в период час пик едет минут 50. В обычное воемя минут 25. Пешком минут 25 спортивным шагом можно дойти до мякинино но т.к это синяя ветка сами понимаете до центра вам не скоро будет добраться минут 50. Рядом все возможные магазинчики, да дорого но что поделать, выбор не велик. В пятерочке нормальных помидор не взять поэтому приходится брать у местных барыг в тридорого. Дома...это отдельная история. Видно как застройщик торопился и экономил на всем. Подьезды ужасные поэтому жильцы неуотрых подьездов делаюи ремонт. Плитку клали мастера котрые её вчера прдтирались. Уличная плитка не соответсвует применению и уже давно отвалилась т.к не предназнаяена к уличным условиям. Набережная поймы это зашквар отдыхающих, выгуливающих собах, летом жарящих шашлыки, детей местом. Отдельно хочу поблагодарить людей которые постоянно передвигают лавочки с места на места и не ставят их на место. Школы....моя дочка пока подрастает но решил что в местную школу водить не стоит и к подготовителтному моменту придется переехать. Метсный контингент детей мягко говоря не блещет воспитанностью. Страшно. В целом хорошее место для холостяка, для семейного человека или молодой семьи которая планирует сюда переехать я бы посоветовал хорошо подумать. Жаль что застройщик из потенциально привлекательного объетка поймы превратил её в очередные «изумрудные холмы» без нормальных площадок, уплотненной застройкой домов и как следствие переноселенности 👎🏻
8
5
Александр О.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Красивый вид на реку. Набережная для прогулок и спорта
3
Ю
Юрий Рунцов
Знаток города 13 уровня
6 мая 2022
Просто супер район! Чисто уютно и очень красиво!
3
Давид О
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Лишнее здание,вообще не вписывается!
Сударь
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Прекрасно место
1
Dark
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Комфортно
1
Екатерина Юрченко
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Райское место, особая аура
1
1
Сергей Куталев
Знаток города 21 уровня
1 октября 2021
Очень красивое место. Живописный берег, тихо, уютно.
1
Николай Мухин
Знаток города 14 уровня
22 июля 2021
Просто классное место. Прогуляться по набережной великолепно.
2
Идрис Кузиев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Очень красиво 👌
1
Hasanboy Normatov
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Парковка нет
Я С
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Плохая шумоизоляция между этажами и квартирами. Все всё слышат.
2
2
юрий
Знаток города 20 уровня
10 июня 2023
Очень даже ничего. За фил ей опять же удобно в бинокль наблюдать
2
Е
Елена С
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Добираться удобно- от метро Тушинская маршрутки каждые 5-10 минут. Минус- здесь всегда ветренно., с дорожек не сойти- все загажено собаками, т.к. это место выгула всех собак с близь находящихся домов.
4
  1. 1
  2. 2