2а огромных минуса : 1. УБЕРИТЕ С РЕГИСТРАТУРЫ (сейчас в ЖК) молодую девушку с темными длинными волосами, она ещё больничные выписывала раннее. Это же просто кошмар. Вечно недовольна чем то, отвечает сквозь зубы, грубость в голосе, ужасное отношение. Огромное уважение к девушке с темными волосами более короткими(тоже в ЖК), всегда поможет, подскажет, с улыбкой, терпеливо отвечает! Персонал хороший, доктора так же !
Второй минус, это огромные очереди и записи к нужному врачу !
Минус звезда за то что ,нельзя заехать на территорию больницы,это ужасно,когда,беременные,пожилые и мамочки с новорожденным идут пешком. Ни в одном городе такого не видела
Территория ухожена. Нужно внимательно относиться к лечению больных. Больше бесплатных процедур желательно. Хватит перестраивать, врачей лучше добавить.