Поиск
Маршруты
Карты • Павловск • Ж/д станции • Павловск

Павловск

87 отзывов
Открыто до 01:30
+7 (499) 605-20-00
Показать телефон
Павловск, Привокзальная площадь, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожная станция Павловск, Павловск, фото
Еще 225
Обзор
Фото
235
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Павловск, Привокзальная площадь, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 605-20-00
Показать телефон
rzd.ru

Время работы

Открыто до 01:30
График

Как добраться

Вокзал Павловск
101 м
2
Вокзал ПавловскМалиновская улицаГуммолосары
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Сергей Петрович
Знаток города 28 уровня
23 апреля
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ  железнодорожной станции  "Павловск".  ПЛЮСЫ: ------------ + чисто + удобно + рядом на расстоянии 50 метров Павловский парк + рядом автобусная остановка + в 2024 году обновили ж/д платформы, отремонтировали здание вокзала и подземный переход + установили новые табло и новые фонари + навесы от дождя и снега + скамейки + урны для мусора + хорошее освещение + часто ходят электрички + в часы "пик" утром и вечером электрички ходят с интервалом 10 минут + быстро работают кассы + кассы в здании ж/д станции и перед подземным переходом на 2 платформу + 2 тёплых отапливаемых зала ожидания + парковка + рядом магазин "Магнит", кафе, ресторан + доброжелательный персонал + банкомат банка "Санкт-Петербург" + кофе-автоматы + автоматы по продаже еды и напитков + работает ежедневно, круглосуточно МИНУСЫ: -------------- - постоянная путаница с путями и платформами. Не понятно с какой платформы идёт нужный поезд - очереди у турникетов при входе/выходе на ж/д платформы - часть турникетов постоянно не работает. Из-за этого постоянно большие очереди на вход/выход на платформы - в залах ожидания мало скамеек. Количество скамеек надо увеличить в 4-5 раз - в залах ожидания нет эл. розеток для зарядки телефонов - после ремонта из здания железнодорожной станции убрали буфет - в здании станции (внутри, там где кассы, турникеты, залы ожидания) живут голуби, которые в буквальном смысле слова срут на голову пассажирам. - крутые лестницы. Пассажирам с тележками на колёсиках, с детскими колясками, инвалидам-колясочникам перемещаться по лестницам и подземному переходу будет проблематично - тоннель под ж/д путями плохо отремонтирован. Течёт вода и замерзает. Из-за этого скользко, можно подскользнуться, упасть и получить травму  - по громкоговорящей связи периодически предупреждают, что курение на территории ж/д станции и ж/д платформах запрещено. Но персонал ж/д станции за этим не следит. Пассажиры как курили на ж/д платформах, так и курят. Хотя по закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» курение в общественном месте карается штрафом от 500 до 1,5 тыс. рублей.
Вероника Быстрова
Знаток города 19 уровня
4 марта
Шикарный парк! Огромная территория, красивые виды, свежий воздух. •Зимой лыжи (тут можно выбрать маршрут, как и короткий на 3 км, так и более длинные 6-10-12 км) • Весна-осень-лето - велосипед. Очень приятно, что рельеф разный и можно катиться с горки и в горку. • Мы так впечатлились, что даже взяли абонемент на посещение. • Тут так же есть прокат лыж и санок, а летом, возможно и велосипедов. • Приятные кафешки на территории, если вдруг проглодаетесь • Кормушки, чтобы насыпать корм птичкам Еще нам подсказали, что тут помимо входа у вокзала есть еще несколько, где есть парковка (нам важно поставить машину) и после лыж сырыми быстро в тепло. Белочек в последнее время только не вижу, хотя миндаль всегда беру с собой. P.S. Спасибо парку за такую шикарную Масленицу. Было очень красиво, ярко и душевно)
3
Светлана Коскова
Знаток города 18 уровня
10 января
Красотаааа…))) Приятно посмотреть)) Правда украшено только снаружи вокзала, ахха)) Со стороны путей обычно, без новогодних украшений, но тоже красиво за счёт фонарей)) Второй год подряд наблюдаю подобную красоту)) Раньше не было украшений.. В этом году ещё добавили большие фонари на платформе - красиво!)) Спасииибо за такую красоту!)) Приятно приезжать в Павловск!))
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных