Очень люблю продукцию Павловопосадской платочной мануфактуры. Каждый платок - произведение искусства. Являлась постоянным клиентом магазина. Продавцов на улице Баумана всегда отличала внимательность и вежливость. Осенью покупала себе платок, так продавец Лариса мало того, что среди общего разнообразия помогла выбрать подходящий мне по цвету и размеру, но и дала рекомендации как его завязать. Выбирая подарки на новый год 25 декабря я вновь зашла в свой любимый магазин, но наткнулась совершенно на противоположное отношение нового продавца. Я сразу озвучила, что мне необходимо выбрать три платка. Выбирая из пяти лежащих на витрине, попросила показать еще один со стенда. На что продавец мне ответила, что это последний платок, который она мне показывает, так как не может перебирать всю витрину. Вопросы как я могу выбрать подарок не развернув изделие и где другой продавец остались без ответа. Апогеем стал вопрос: «Вы сами положите платки в пакеты?».. стоящая рядом покупательница даже пошутила, что глядя на поведение продавца и ее отношение к покупателям, опасается, что когда дойдет ее очередь, она ее стукнет… Ушла с очень неприятным осадком и испорченным настроением. Очень жаль, что владельцы магазина не заинтересованы в своих покупателях, принимая на работу подобных продавцов
Очень неприятный продавец Алла. 5 января 2025 годаЗашли купить платок на подарок, но у человека проблема с обращением с техникой. Не удалось отсканировать штрих код, техподдержка не помогла. Единственный выход, как нам ответили, купить другой платок. На всякий, цена платка 6 с лишним тыс, это не молоко. Если будете покупать там, это оплачивать лучше наличными, будьте готовы, что не получится отсканировать штрих код, ну и манера общения у женщины далеко не интелегентная. Очень жаль, что в центре, где много туристов, работают такие люди.
Много лет являюсь потребителем продукции Павлопасадской Мануфактуры.
В г. Казань есть магазин по адресу Баумана, 82, где продают чудесные платки и шали. Магазин находится в самом центре туристической зоны города. Продукция Мануфактуры очень востребована, как среди жителей Третьей столицы России, так и ее гостей.
Кроме платков и шалей здесь можно приобрести палантины, шарфы, кашне, сувенирно- подарочную упаковку, а также красочную, познавательную литературу о павлопасадских платках.
Продавец Альфия- квалифицированный работник сферы торговли, а также специалист, владеющий в полном объеме информацией о чудесных платках и шалях, удовлетворяющей запросы покупателей любого
уровня(имеющих и не имеющих представление о Продукции павлопасадской Мануфактуры).
Мы гордимся своим магазином.
Хотим обратиться к поставщикам с просьбой по- чаще обновлять ассортимент, по- больше поставлять новинок, дать возможность покупателям возможность приобретать подарочные сертификаты, принимать участие в акционных мероприятиях. Печальный недавний пример: хотели приобрести несколько платков, а документы на изделиях оказались бракованными. Люди ушли ни с чем.
С нетерпение ждем новых поставок Российского бренда- Павлопасадских платков. Заранее благодарим. Анна
Много лет являюсь потребителем продукции Павлопасадской Мануфактуры.
В г. Казань есть магазин по адресу Баумана, 82, где продают чудесные платки и шали.Магазин находится в самом центре туристической зоны города. Продукция Мануфвктуры очень востребована,как среди жителей Третьей столицы России, так и ее гостей.
Кроме платков и шалей здесь можно приобрести палантины, шарфы, кашне, сувенирно- подарочную упаковку, а также красочную, познавательную литературу о павлопасадских платках.
Продавец Альфия- квалифицированный работник сферы торговли, а также специалист, владеющий в полном обьеме информацией о чудесных платках и шалях, удовлетворяющей запросы покупателей любого
уровня(имеющих и не имеющих представление о Продукции павлопасадской Мануфактуры).
Мы гордимся своим магазином.
Хотим обратиться к поставщикам с просьбой по- чаще обновлять ассортимент, по- больше поставлять новинок, дать возможность покупателям возможность приобретать подарочные сертификаты, принимать участие в акционных мероприятиях.Печальный недавний пример: хотели приобрести несколько платков,а документы на изделиях оказались бракованными. Люди ушли ни с чем.
С нетерпение ждем новых поставок Российского бренда- Павлопасадских платков. Заранее благодарим. Анна
Отличный магазин.Все покажут,никогда не торопят.Ассортимент обширный,всегда есть что выбрать.Есть подарочные упаковки.
А сами платки,шарфы неубиваемые.
Богатый выбор шалей и платков, но продавец не приветливый, боишься спросить что-нибудь примерить к лицу. Велят приходить с уже выбранным видом шали. Очень неприятно ещё, когда при возврате платка продавец говорит, чтобы я больше к ним не заходила. Да, сдала два раза, но кто виноват, что в таком обилии платков не разобраться без помощи продавца, но и продавцу безразлично:купи уже что-нибудь и до свидания.
Замечательный магазин! Пришла вчера за платком, а ушла с двумя. Оооочень большой выбор и общительная продавщица. Очень помогла с выбором. Спасибо ей большое! Ну а цены на эти платки никогда не были дешевыми. Качество и рисунок говорят сами за себя!
Огромная благодарность Альфие. Выбирала часа 2, устала даже 😁. Продавец показала всё, что я просила. С удовольствием взяла себе 3 платка. Удивительное чувство, носить Произведение искусства на себе 👑Периодически выбираю в этом магазине себе подарки. Радует, что это филиал, а не перекуп. Рекомендую.
PS От моей жены
Хамская продавщица, пнула моего друга и говорить, что диван который вообще не принадлежит торговой точки принадлежит покупателям. Вопрос, что как и зачем такое говорить. Плюс мы не хотим нюхать ваши потные ноги, извините... Мне кажется это грубость и неадекватность продавца-консультанта. А так забыл добавить попивать чаек и булочки свои можно в перерыв, а не вечность. В коридоре громко стучат ее ложки, вообще у вас тут много интересных продавцов. Столько шизанутых я еще никогда не встречал
Приехали специально издалека с гостями, но два продавца в этом бутике даже не пытались помочь с выбором.Трудно ориентируются в ценах и ассортименте.А ведь этот бутик на турист.улице!
Хороший выбор товара, душевный продавец Елена, спасибо ей за советы и терпение. Приобрела пару прекрасных платков, которые позволят с радостью вспоминать посещение этого магазина.