Это ужасно, приехала я с мамой 20.03.2024 с подозрением на аппендицит,мать выгнали и положили меня, каждый день мне было хуже,ко мне ходили щупали просто живот и кололи руки всякими препаратами, только потом как я рассказала как мне плохо мать приехала и медсестра уже разрешила лечь со мной,еда это ужас!Меня довели до такого состояния, что я была на грани смерти.Спустя 3 дня мучений меня соизволили отправить на УЗИ и там нам с мамой сказали БЕЖАТЬ от туда и увезли в Люберцы,где мне сделали операцию по удалению аппендикса. Нам рассказывали как мальчик так же умер от камней в животе..
Спасибо большое ШубинойМ.Ю, чудесному врачу специалисту, и всему мед персоналу за хорошее отношение к детям! Хотелось бы пожелать чтоб в больнице сделали качественный ремонт и оборудовали всем необходимым, что нужно для лечения детишек!Еще так же хочу поблагодарить врача с большим сердцем Жезови Оксану Сергеевну!!! Отличный специалист своего дела!!!! Спасибо вам большое, дорогие Врачи!!!!!
За один день пребывания ребёнок пошёл на поправку. Мед персонал- замечательный. Кормят как в лагере, даже очень много и часто) в роддоме столько не ели) были на первом этаже, в отдельных палатах все, удобно что родственники могут в окошко помахать или пакетик передать.
Врач педиатр тоже понравилась. Всё хорошо, жалко только не объяснили от чего лечились, говорят новый вирус какой-то (кашель с не проходящей мокротой , и температура 39,5 была у малыша)
Проблема наших больниц только в санитарии и пренебрежением распространения таких болячек - как кишечные палочки и ротовирусы, после пяти дней пребывания с одними симптомами, вернулись домой с кишечкой в день выписки. Не знаю что хуже было😁
Но к пребыванию там претензий нет, молодцы все🤝👍🏻