Откройте ворота в мир чудес Камбоджи! Начните день с VIP-прохода границ, исследуйте Ангкор Ват, насладитесь кхмерской кухней и завершите путешествие фольклорным шоу. Всё включено для незабываемого приключения!
7000 ฿1 шт.
Долина Аватар 2 дня
Откройте для себя Долину Аватар: двухдневное путешествие через древний Таиланд, от Аюттайи до Лопбури. Отдых в SPA отеле AVATAR и посещение Зеркального Храма.
5800 ฿1 шт.
Вечерний Бангкок и Башня Маханакхон
Откройте для себя вечерний Бангкок в рамках нашего захватывающего тура, который проведет вас через исторические и современные уголки столицы Таиланда. Начните ваше путешествие с посещения King Power Mahanakon,
2900 ฿1 шт.
Военный Пляж
Программа Военный Пляж
07:50 - 08:30 - Сбор из отелей
09:00 - Прибытие на Военный Пляж
16:00-17:00 - Выезд с Военного Пляжа
16:30-17:30 - Возвращение в отель
Военный пляж в Паттайе (Голубая Лагуна, Сай Кео) - знаменитый пляж за городом, на юге.
300 ฿1 шт.
Дискавери Тур 8 В 1
Отправляйтесь в увлекательное приключение, идеальное для всей семьи. Вас ожидает посещение захватывающего Стеклянного Моста, дегустация устриц и изучение китайской и тайской архитектур, Храм Ада и Рая, открытый зоопарк Кхао Кхео
1300 ฿1 шт.
Крокодиловая Ферма
Откройте мир древних чудес в Паттайе: зоопарк с экзотическими животными, сад бонсаев и крокодилы! Уникальное шоу, рыбалка на крокодилов и вкус крокодила ждут вас. Трансфер и билеты включены.
450 ฿1 шт.
Нонг Нуч и Шоу Змей
Окунитесь в мир природы и культуры в парке Нонг Нуч: прогулка по парку на шатлбасе, шоу слонов, фольклорное шоу и шоу змей. Включено: этношоу, шоу слонов, шоу змей, обед, русский гид. Откройте для себя орхидеи, Стоунхендж и долину динозавров!
800 ฿1 шт.
Затерянны й Мир
Откройте дверь в "Затерянный Мир" с пещерным монастырем, лабиринтом пещер и купанием у водопада. Включены обед, гид и трансфер. Отправление из Паттайи.
1900 ฿1 шт.
Ко Чанг в Отель Paradise Hill - 2 дня
Отправьтесь в удивительное приключение на Ко Чанг: от остановки для завтрака до ночного шоу огней. Включены трансферы, проживание, питание, и экскурсии с сноркелингом и рыбалкой. Исследуйте живописные острова и насладитесь местным колоритом!
3400 ฿1 шт.
Остров Сабай
Откройте для себя эксклюзив Сабай: приключения на необитаемом острове с сноркелингом, рыбалкой и сапбордингом. Завершите день роскошным обедом из морепродуктов и бокалом вина в кругу до 12 человек
Хорошая туристическая компания с адекватными ценами и четкой организацией. Бронировал через них несколько экскурсий, включая Реку Квай, Камбоджу и вечернее шоу, всё прошло без проблем. Больше всего понравилась поездка на реку Квай, природа, водопады и ночёвка в доме на воде оставили незабываемые впечатления. Гиды знают своё дело, программа продумана, поддержка всегда на связи. Отдельное спасибо менеджеру Нелли за помощь. Уже рекомендовал друзьям, многие заинтересовались. Если снова будем в Таиланде, то обращаться будем только в Pattaya Tours.
Всей семьей выражаем огромную благодарность агентству за организацию экскурсий! Все четко, понятно, профессионально! Списались с менеджером за 2 недели до прибытия в Паттайю. Я сама турагент, дотошная до деталей и мелочей, мне важно было, чтобы отпуск был незабываемым. Менеджер терпеливо отвечала на все мои 1001 вопрос)) спасибо за терпение! Отдельное большущее спасибо хочу сказать нашему тайскому гиду Максиму (настоящее имя, к сожалению, не помню). Мы ездили с ним в парк Кхао Кхео и это была сама веселая экскурсия в моей жизни))) Максим хорошо говорил по-русски, много и реально смешно шутил (мы ухахатывались) рассказал много деталей про общение с животными,которые бы не рассказал русский гид, который всю жизнь прожил в России. Походив по парку и послушав русских гидов, мы поняли, что нам ОЧЕНЬ повезло, что у нас был таец)) русские гиды более серьезные, а наш Максим очаровал нас своей непосредственностью, живостью, задором. Он пел русские песни, показывал, как пол них танцуют пингвины, угукал с обезьянками, а они угукали ему в ответ. Зоопарк Кхао Кхео однозначно рекомендую!
Ездили от данной компании в зоопарк Кхао кхео в Паттайе. Всё было организованно отлично, но хотим особо отметить работу гида, которого зовут Бай. Человек очень хорошо знает своё дело. Провёл группу так искусно, что практически нигде мы не попадали в большое скопление людей, хотя был выходной день и народу было много. Многие животные его знают и к нему идут сами. Он знает как их позвать. А за представление, устроенное с розовыми фламинго - это отдельное 🙏💕. Также, весь путь сопровождается шутками, поэтому время пролетело быстро и на позитиве. Спасибо. Очень рекомендуем.