Очень люблю зефир этой фирмы. Обычно беру на Таганрогской, но в этот раз была на Космонавтов и купила там. Это какой то ужас! Упаковка была надорвана, а сам зефир просто пропитан ...ДУХАМИ!!! Женская туалетная вода!(( Есть просто невозможно..Разве что заткнуть нос и проглотить..Как так??? Или продавцы сидят надушенные духами так, что всё ими пропиталось или это кондитеры так постарались?! Вроде и цена не маленькая за 3 штуки то, а качество желает отправиться в Ростпотребнадзор или еще куда то.
Любимая кондитерская с хорошим ассортиментом, доступными ценами и удобным расположением. Проблем с парковкой нет. Очень приветливый персонал. Есть система скидок. Рекомендую.
Место выбрано очень удачно, павильончик от,, патисари,, стоит на своём месте. Вкусная продукция, грамотный персонал. Очень понравилось обслуживание девушки, по имени Жанна. Пирожные брали к чаю полагаясь на её вкус. Всё очень понравилось. Так же понравилось и то, что не отправила очередного покупателя в другое место, а прозвонила по своим точкам(Квадро) и обьяснила покупателю как проехать туда за тортом(у неё была только половина, ему нужен был целый).