Безумно вкусно!
Атмосфера приятная.
Персонал приветливый.
Подали все блюда мега быстро, даже удивительно, хотя в зале было ещё столиков 6-8 с людьми
Подача блюд отдельное искусство.
Чай подали с подставкой со свечкой и все время (около часа) чай был приятной теплой температуры
Сам чай насыщен вкусом вишни.
Крем-суп сырный очень многогранный по вкусу, подали отдельно суп и начинку, что не дало блюду раньше времени размокнуть.
Заказали ещё пончики, думали будет совсем маленькая порция, на удивление достаточно начинки и очень сытно
Посуда при подаче так же красивая, не потрепаная, без сколов
Цены относительно вкуса, подачи и атмосферы - бюджетные
С удовольствием придем ещё и вам рекомендую
Приятное место с хорошим дизайном. Есть летняя веранда, что вдвойне приятно для гостей южного города. Меню достаточно разнообразное: рыба, мясо, блюда азиатской и итальянской кухни. Персонал расторопный, но недостаточно приветливый (возможно устали за летний сезон). Подача блюд была достаточно быстрой, по нарастанию заказанного.
И так, брускетта с лососем и яйцом пашот, не произвела впечатление и вот почему: хлебушек предварительно не был подсушен до прожаривания и яйцо пашот подкачало.
Все остальные блюда салат цезарь с лососем и запеченный гребешок с пюре были на высоте.
Гребешок мягкий, сочный таял во рту.
Порадовал вкусом фирменный сет с настойками:макадамия на джине, лимончелло, сливочный кокос и ягодная фирменная.
Атмосфера и качество блюд превосходное! 🤩
Заказывала запеченую форель, сливочный пунш и десерт. Подача блюд красивая и интересная. 😍
Блюда очень вкусные, форель очень нежная под сыпной шапкой, сливочный пунш очень многогранный вкус.
Десерт был тёплый кекс с мороженным, мороженное просто тает во рту, кекс насыщенный в меру сладкий. 😋
Персонал приветливый. 🌹
Цены приемлемые. ✅
В общем рекомендую данное заведение. 🔥