На мой взгляд лучшее место в Любимовке для отдыха. Прекрасные номера, чистейшие. Постельное, полотенца белоснежные, как в хороших отелях. Есть всё необходимое, в том числе бесплатная прачечная. Есть видовые номера. Можно, купаясь в бассейне, любоваться закатом и морем. Приятные хозяева. Однозначно рекомендую.
Рядом музей 30-я батарея. До моря пешком наверное минут 20, точно не засекали. Пляж хороший. Фото прилагаю.
Не хватает звёздочек для этого отеля)))
Шикарное место - и сам отель, и расположение, и вид...
Большой, чистый пляж в 10 минутах ходьбы.
Так же отсюда очень удобно добираться до разных достопримечательностей Крыма.
Отдыхаем здесь второй раз и знаем, что вернёмся ещё.
Оба раза снимали номер с кухней, так как приезжали с детьми, что позволяет кормить их домашней едой. В номере есть всё что необходимо, а если чего вдруг не хватало, то хозяева выручали.
Хозяевам отдельное спасибо за созданный уют, за советы и подсказки.
Надеюсь это место будет и дальше процветать.
По нашим советам сюда поехали друзья. Уверена на 100%, что не разочаруются.
Все понравилось, номер был чистый, светлый, хороший ремонт в целом, есть бассейн с видом на море. Частая уборка и смена полотенец. До пляжа на машине минут 3-5, до парка на учкуевке 7-10. Пешком не проверяли) Спасибо Виктору Михайловичу за прием, теперь в Крым только сюда)
Добрый день, всем кто читает. Хочу написать максимально полный отзыв о данном отеле. Буду писать/корректировать несколько дней. Заселившись тут и побывав уже несколько дней на море и походив по поселок и рядом, ещё ездили в давние поселки. Лучше чем тут пока не нашли. До моря реально идти 15 минут, вдоль всего путешествия можно найти деревья с алычой её поесть. Теперь о самих номерах: мы снимали самый дорогой номер один и самый дешёвый, оба номера достаточно просторные, есть кондиционеры, каждому номеру положено сушилка, ну соответственно полотенце и все дела как в гостинице, единственное нету одноразовых тапочек. В некоторых номерах есть кухни, балконы достаточно удобные чтобы на них сидеть и отдыхать. У самого бассейна есть зона где можно посидеть и в жару, есть отдельно где можно приготовить шашлыки.
Самое прекрасное место в Любимовку. Прекрасный вид на море. Отличные номера. Мангальная зона. Бассейн. Владелец милейший человек. Провел на свой ДР три не забываемые ночи.
Замечательный отель ! Отдыхали с детьми в августе 2022, брали номер с кухней! Все понравилось! Чистый номер с хорошим ремонтом, чистое постельное белье и полотенца , также раз в несколько дней уборка в номере и замена белья! Очень хороший и отзывчивый хозяин! Территория ухоженная- бассейн, качели, шезлонги, парковка и шикарный вид на море! Однозначно рекомендую !
Шикарное место!!! Отдыхали уже 2 раза! Место уникальное. Радушные хозяева. Отличный евроремонт. Безграничный бассейн. Вид роскошный. Море и пляж в 10 минутах ходьбы. Цены адекватные.
Современная мини-Гостиница, с бассейном, шикарный вид. Номера все со всеми удобствами, холодильник, кондиционер, чайник, микроволновка. Смена белья и влажная уборка номеров. До моря 800 метров. Рекомендую.
Останавливались на пару дней. Всё чисто, уютно, сделано со вкусом. Создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения, во многом благодаря хозяевам, которые очень доброжелательные, отзывчивые и вежливые.
Все в шаговой доступности, отличный песочный пляж, кафе, магазины, банкомат. Во дворе бассейн с шезлонгами. Шикарный панорамный вид на море и посёлок из окна. Интернет быстрый.
Обязательно приедем сюда ещё!