Праздновали юбилей мужа в этом кафе. Такого восхитительно приготовленного меню я давно не ела. Цены демократические. Шашлыки, овощи, салаты, различные нарезки- выбор достаточно большой. Даже получилось заказать молочного поросëнка. Гости были в восторге, всë очень вкусно. Кафе кажется маленьким, но нам с гостями хватило места и для танцев. Однозначно рекоме ндую это замечательное место для вкусной трапезы и отдыха.
Все неплохо, можно поесть. Вкусные манты. Хороший самогончик. Ну не 1 класс, конечно. Надо поработать, над насекомыми. Придать шарма туалетам )) и т.д.,
Хороший персонал, вообщем для посетителя своего уровня неплохо!
Кафе на каждый день, хороший Бизнес-ланч. Собраться с друзьями там- отличная идея! Вкусный шашлык, салаты, соления. Для любителей шашлыка из печени- вам туда! Хочешь- танцуй или пой под музыкальный шайтан - автомат.
Раньше мы с удовольствием ходили поужинать туда, так как это рядом. Место удобное. Но заведение просто исчерпало себя. Что ни попроси, этого нет. Неужели нельзя сделать так, чтобы люди стремились вернуться?! Пустой зал, из еды практически нет ничего. И это пятница. Хотя там бывают платежеспособные люди. Странно, что такое отношение к своему же заведению. И печально.
Очень легкое заведение, цены демократические , если хотите провести вечер в шумной компании есть отдельная кабинка, персонал вежливый , кухня на 3,, обстановка на 4, персонал 5 и удобное расположение заведения !
Кафе не рекомендую. Была там недавно . Заказала цезарь соус не очень листья немного черноватые. Хачин с картошкой и сыром сырое было, и сыра не было. Овощи запечённые соус кислый и не свежий. А чай горький. Возле крыльца крыса бегала. А теперь зал в зале грязно и скатерть грязная. Парковка маленькая можно сказать вообще нет парковки.
Неплохое кафе, за свои деньги, блюда на само м деле вкусные.. но обслуживание всегда никакое.. лица недовольные, маркетинга ноль, чисто 90-е.
Если абстрагироваться то пойдёт.
Если идти для удовольствия от подачи и сервиса, то этого ждать не стоит..
2
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Очень всё вкусно, отдельного внимания заслуживают блюда на углях, это традиционный шашлык из мяса и восхитительный рыбный стейк. Спасибо огромное, непременно расскажу всем где нужно кушать мясо и рыбу и конечно же до встречи. Отмечали всем коллективом понравилось безумно.