Отдыхала с подругами в октябре, с погодой повезло. Место расположения прекрасное, до моря з минуты ходьбы. Хозяйка очень приветливая, всё чистенько, цена приемлимая. Рекомендую. С маленькими детьми неудобно, высокая лестница.
Очень милое место! По домашнему уютно! Хозяйка очень гостеприимная! Всегда подскажет ,поможет. Её мама Надежда тоже очень милая женщина! Да конечно не хоромы и не 5ти звездочный отель! Но, за цену которые предлагает хозяйка Анастасия очень не плохо!!! Чистенько, уютно, посуда на общей кухни имеется, в номерах очень чисто видно что, убираются как для себя не на отвали!!! Спасибо вам за ваше гостеприимство!!!
Прекрасное место для отдыха!!!... Приятные и всегда отзывчивые хозяева Виктор Иванович и Лидия Александровна. Не в первый раз отдыхаю и хочется вернуться вновь. Отдыхали в августе в разгар сезона, но не было ощущения суеты и толкучки, здесь по домашнему спокойно и уютно. Очень красивая и хорошо оформлена территория отеля. Есть небольшая зелёная веранда перед отелем, где мы завтракали спокойно и ужинали. Рядом много всяких кафешек и при желании можно там усмерить свой аппетит
Вообщем всем рекомендую. .
Отличный гостевой дом, с добродушными хозяевами!!! Гостил и не раз, комфортные номера с балконом, приемлемый ценник, море в 5 минутах ( пляж "Дельфин"). Также имеется автостоянка. Если вам необходим комфортный отдых у моря то это " Парус"!!!
Все очень понравилось! Хозяева замечательные! Очень чисто, уютно и душевно! Теперь только сюда! До пляжа 2 мин! До центра 15-20) рекомендую от всей души !!!
Уютно, чисто. Реально 5 минут до моря. Хорошая звукоизоляция номеров.
5
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Отель и правда очень чистый и уютный. Красивые цветы и растения придают особую атмосферу. В номере есть все что надо (фен, холодильник, чайник). Горячая вода есть всегда. Здесь тихое и уютное место в дали от авто и жд дорог. Очень близко пляж. Спасибо Виктору Ивановичу за конфортный отдых. Хотелось бы приехать сюда еще раз.
6
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
Два раза отдыхали в этом замечательном доме, лучше не бывает,рекомендуем. Хозяева действительно очень хорошие, порядочные люди, отличный район, прекрасный пляж, все в шаговой доступности. Обязательно вернемся снова. Хочу передать большой привет Виктору Ивановичу и его супруге Лидии Александровне от Татьяны Моисеевой и Бутюгина Константина из Москвы.
Всё отлично, приезжаем семьёй уже более 15 лет, все устраивает, по рекомендации приезжают почти все.друзья и коллеги по работе. Спасибо Виктору Ивановичу и Лидии Александровне
Замечательный отель,классные номера,очень добропорядочные добросердечные владельцы отеля,пять лет ежегодно проживаем уних в гостях, и не нарадуемся гостеприимству, очень чисто,спокойно,уютно.дай БОГ здоровья Виктору Ивановичу,его супруге Лидии Алексанровне,удачи и успехов.Отдуши благодарим. Казань.Мансур и Татьяна.