Отличное место, приезжаем с семьёй уже второй раз. Самый большой плюс этого места это море. Большая пляжная линия, всегда можно найти место, есть крытые от солнца места и шезлонги (правда за деньги). Номера конечно требуют небольшого ремонта, но если не придираться, то жить можно. Персонал очень отзывчивый и приветливый. На наши замечания реа гировали оперативно.
Есть своя столовая с трёхразовое питанием. Всегда можно договориться, что и когда будем кушать.
Думаю, что мы ещё вернёмся сюда.
Песочный пляж очень чистый, обходительный персонал, есть аниматор для детей и что важно медицинский сотрудник на случай заболевания отдыхающих.
Еда не суперизысканная, но вкусная и есть выбор. Персонал очень внимательный и заботливый.. вчера не пришли на ужин- они принесли ужин в номер. Можно брать с собой Еду и есть в номере. Вот так выглядел наш завтрак из номера)))
Действительно очень положительное впечатление от этого кафе! Кухня добротная, повара хорошие, меню разнообразное, порции большие. Несколько раз здесь ужинали, всё понравилось! Так держать, ребята, молодцы! Спасибо!
Ребята работают отзывчивые. Можно арендовать за 1т.р. на день зонтик и два лежака. Хотите один лежак-300р. Спасибо, потому что это в жару очень выручает. Пиво, напитки и мелкий перекус здесь же.
Поповка - кусочек рая на земле, а Парус - лучшее место для семейного отдыха. Огр омная, зелёная территория, номера с удобствами в разных ценовых категориях, первая линия, из половины корпусов- вид на море. Отличная столовая, готовят вкусно, разнообразно, есть возможность выбора блюд, салат-бар, душевный персонал. Любимому директору- Наталье Юрьевне - низкий поклон за отзывчивость. Есть медкомната, анимация, теннисный и бильярдный столы, парковка.
Хорошее место для отдыха с детьми. Большой песчаный пляж, чистое море. Питание полушведский стол, основные блюда выбираешь на следующий день, салатики, колбаса, чай, кефир, компот берешь свободно. Питание неплохое, но и не супер - на 4.
Прекрасная территория, кухня, персонал. Море близко, пляж чистый. Немного хромает анимация, но она есть и ежедневно. Собираемся еще и неоднократно!))))