Отлично оборудованное место. Подача "материала" для детей очень классная, доча в восторге. Мне понравилось качество продуктов и соответствие заявленной программе.
Для супруги были важны красивые фотозоны
ОГОНЬ!!! Дети готовят себе еду сами, прикольная зад умка. Продукты свежие. Зал очень большой. Персонал отличный. Туалет чистый. Так же после готовки еще можно подключиться к колонке и посидеть с друзьями. Прекрасное место, рекомендую
Отличное место, чтобы провести уютный и добрый вечер! Была в большом зале с колл егами и в малом зале с друзьями, а еще проводила там др дочери ( праздновали 11-летие) и всем понравилось, никто не скучал, готовили и сразу ели)))
Просто бомбическое место 🫶🏼
Были не первый раз и нам очень все понравилось. Персонал очень вежливый, шеф крутой, атмосфера классная. Обязательно придем еще 🧑🏻🍳
30 января отмечали день рождения сына.Руководил нашими кулинарными действиями Андрей. мы получили огромное удовольствие, все получилось очень вкусно и весело. всем большое спасибо
Нам очень понравилось, праздновали день рождения подруги!
Большой зал, классный шеф, хороший персонал.
Немного смутило качество некоторых продуктов, к примеру, зелень и салат были заветренные, но в остальном - все отлично!
Были на мастер-классе на день рождения дочери. Само заведение понравилось: чисто и уютно, приветливый персонал. Принесла дополнительно тортик, шары.
Мастер-класс детям и мне понравился. Шеф-повар Павел хорошо всё объяснял.
Думаю, как-нибудь придём ещё сюда.
Была в этом году три раза. Поварам будто вообще все рав но. Приходят, скажут пару слов и удаляются. Раньше было интересно, увлекательно. Сейчас это просто бизнес. Развлекайтесь сами как хотите.
Плюсы заведения:
1. Приятные и общительные повара
2. Можно встретить приятных людей
3. Атмосфера кухни
Минусы:
1. Главный и обидный минус, что оплатили мастер класс из 3 блюд, готовили лишь два. Третье нам просто показали, спасибо конечно, но и в интернете можно так рецепты посмотреть.
2. Нет собственной парковки.
3. Может попасться большая компания, которая будет много пить, тем самым шуметь и мешать остальным. Никто не ограничивает подобное.
4. Могут не отправить рецепты, либо же отправить, но не те. Неприятно.
1
Павел Лестев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
25 ноября, средний зал, У нас оплачено время с 19:00 до 22:00. Сейчас 22:09, повар ушёл в 21:30 и пропал...
Перед этим поставил коржи в духовку и так же ушёл, пришлось достать коржи самим так как они начали подгорать...
Администратора на месте всё это время не было, спросить где повар было не у кого.
Справедливости ради блюда вкусные, но отношение странное.
Вероятнее всего набирают больше мероприятий чем успевают провести и ведут их параллельно.
PS: были несколько лет назад здесь же у подруги на дне рождения, тогда повар отлучился 1 раз на 5 минут, тогда остались положительные впечатления в этот раз увы нет.
Мастер-класс провели для нашей семьи из 4-человек, это очень порадовало, так как минимум везде куда юы я не позвонила 6 человек. И если хочешь только своих, то просят доплатить за 2 места.
Всё было чётко, успели насладиться
приготовлением и едой. Объемы большие, рулет взяли с собой домой😀 Рекомендую!
Кухня оборудована хорошо, есть гостевые места, для те х кто не участвует в мастер классе.
Мастер класс организован на твёрдую 5, единственное повар был не многословен, выполнял по-шагово задачи и все не хватало импровизации, это же был праздник.
Были на корпоративе, вкусные брускеты на фуршет, достаточно места для большой компании на 2-ом этаже. Музыка, посуда, локации для фото, всё есть. Простые рецепты, если всё делать дружно и сообща, получается быстро, 3 часа пролетелт незаметно.
Замечательное место! Открыла его благодаря приглашению на корпоративное мероприятие. Располагается на двух уровнях. На первом этаже две студии для кулинарных мастер-классов вместимостью по 6-8 или 8-10 человек. Очень хорошо и уютно оборудованы. На втором этаже большой банкетный зал на 60 человек, оформленный максимально удобно для организации разных мероприятий и очень атмосферно в стиле лофт. Познакомилась с несколькими сотрудниками студии, замечательные ребята, доброжелательные, общительные, гостеприимные. Обязательно вернусь сюда, чтобы в ближайшее время в тесном семейном кругу отметить День рождения внука. Согласитесь, ничего так не объединяет семью, как совместно приготовленный праздничный обед или ужин! Рекомендую. 👍😍❤️🌷
Был с коллегами по работе. Отлично провели время. Узнали о приготовлении новых блюд. Шеф-повар по совместительству ведущий, суперски провёл мероприятие. Всё остались довольны.
Отличная кулинарная студия, после посещения осталось м ного положительных эмоций. Вечер был очень насыщенный, узнали что-то новое, вкусно покушали, поиграли, пообщались и конечно же посмеялись. МК с игрой продлилось около 4-х часов, время пролетело незаметно. шеф-ведущий молодец, ему отдельное спасибо! Рекомендую посетить их МК это увлекательно, а мы обязательно пойдём ещё! Спасибо!
Отличное место, как для детей так и для взрослых!!!👍🏻👍🏻👍🏻Замечательн ые шеф- повара и свежие продукты на любой вкус! Были компанией 10 человек, весело провели время, вкусно поели.
Были 4 августа . Отличная студия, шикарное место. Особенно е спасибо шеф- повару Вадиму. Все объяснил четко, по делу, без лишних слов. А блюда...нет слов, очень вкусно! Всем советую к посещению.
очень интересный формат кафе, где можно не только прийти поесть, но и при готовить самому. Идеально для компаний. Готовится легко даже тем, кто этого никогда не делал, поскольку шеф повара внимательно и чутко руководят процессом.
Отмечала там 16 Сентября д.р.все просто супер! И готовили и выпивали, танцевали и кушали))))шев повар подарил бутылочку шампанского со свечей фейерверк))))напоследок было шоу из жидкого азота))))Советую!
Отмечал и здесь новогодний корпоратив, отличное заведение, прекрасный персонал, Михаил показал первоклассный мастер класс и научил как правильно готовить ресторанную еду дома, рекомендую сходить, не пожалеете!!!
Очень понравился кулинарный мастер-класс! Запекали мясо в беконе, готовили салат с креветками и манговый чизкейк.
Мастер рассказывал очень интересно и понятно. С удовольствием посещу следующие классы.
Хорошее место для проведения совместных активных мероприятий в общих процессах приготовления разной еды.
Есть несколько неприятных моментов, в самом большом зале плохая вентиляция, и потом одежда вся пропахла всё историей еды.
Наши повары были закрыты на процессе и раздачей указаний персонально, не было акцента на тонкостях приготовления маленьких хотростях и тонких моментах, просто каждый сделал свой фрагмент процесса, но целостной картинки не получилось. Хотя это не всем надо, но для любителей готовить это критично.
Возможно имеет смысл делить людей на две группы, те кто любит готовить и готов погрузиться, и вторая котрые чисто потусить.
Есть ещё куда расти в процессе, но формат отличный и перспективный.
А если ещё добавить акцент на КБЖУ и учиться с этим работать в жизни, то можно найти новое направление, удачи
2
Елена 🌹
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Отличное место. Стильный интерьер, приветливые сотрудники, вкустное меню. Мы отдыхали коллективом, вёл мероприятие у нас у наш шеф-повар Андрей, позитивно - креативный человечек, с юмором. Проффесионально сдел свою работу, чётко, без суеты и беготни, за что больше ему спасибо. Мы даже продлили время, т. к. уходить совсем не хотелось.
Не то, чтобы хотелось увидеть и попробовать на мк 12.11.23. Бульон не доведен до вкуса, и это не приготовление супа, а просто тупо заправка. По купону ещё нормально, а вот за полную стоимость не пошли бы точно. В общем расстроены мк
Крутое место ! Отмечали день рождения. Очень не обы чная идея вылилась в увлекательное приключение ! Михаилу огромное спасибо ! Горящий коньяк и самый вкусный десерт !) очень рекомендую !
Бронировали время для детей классом, у меня сын забол ел попасть не смог. Деньги не возвращают намекая на то, что продукты закуплены.
Предложили забрать готовые блюда.... Знаете не стоит 1000 р. Вот просто ни о чем. Там даже продуктов столько нет, сколько они мне доказывали их закупку... Пересматривайте такие случаи. Я деньги не печатаю на станке.
Вообще новое направление, мой ребенок очень любит готовить, но дома не разрешаю этого делать, так как приходится все отмывать, а здесь он просто оторвался, готовили три блюда, что то замораживали, ребенок в восторге!!!
В начале разочаровало,что приготовление разбито на отдельные блоки,и разные уч астники готовят каждый свой кусок мастер- класса. Приходилось бегать вокруг столов,спрашивать поваров,что и как надо делать. То есть единой картины приготовления блюда не складывается.... Из плюсов- все оживлённо,занимательно,общение с новыми людьми. Блюда получились вкусные.
Очень здорово. Замечательное место отдохнуть с семьёй и друзьями. В ноябре прошл ого года отмечали там день рождения сына. Понравилось все без исключения.
Хорошее душевное место. Дороговато получается, если сам платишь за компанию (день рождения), но оно того стоит - лучше, чем сидеть за столом в ресторане.
Очень крутая студия! Праздновали корпоратив, все были в восторге. Готовили 2 блюда, горячее и салат. Потом наш шеф повар превратился в деда Мороза и нас веселил)) Спасибо большое👍🥳💃
Отмечала день рождения с подругами 17.04.2021. Все очень понравилось. И даже превзошло наши ожидания. Интерьер приятный, продукты свежие, блюда получились вкусные. Нашим шеф-поваром был Рустам, ему отдельное спасибо! Очень обаятельный молодой человек и специалист своего дела. Узнали много нового и интересного, хотя мы все хозяйки со стажем. Спасибо за прекрасно проведенный вечер! Будем ваше заведение рекомендовать друзьям.
Весело тем, кто там находится внутри. И очень шумно от вытяжек для домов вокруг. Раньше, когда не было этого Пармезана, было так хорошо и тихо во дворе. Сейчас даже при закрытых окнах бесконечный шум. Им хоть говори, хоть не говори, что-то там для видимости подправят, вроде тише, потом опять долбит по мозгам гул.