Надоело каждый день видеть грустное лицо бариста, который работает в БЦ Буревестник. Девушка не знает элементарных правил этикета, что уж говорить о правилах продаж.
Не здоровается, на вопросы отвечает психами и криком.
Каждый раз, покупая кофе, создается ощущение, что ты главный враг, а не покупатель, который несет прибыль.
Научите уже кто-нибудь продавщицу здороваться в ответ, когда ей говорят "Здравствуйте" или "Добрый день". А то она ответное "Здравствуйте" выдавить из себя не может. И объясните, что когда ей дают наличные, их нужно принять и положить в кассу, а не смеяться вместо этого.
Магазин супер. Всё свеженькое всегда, вкусненькое. А выпечка супер по домашнему. Продавец ну очень хороший, вежливый, подскажет, поможет, даже в каких-то других вопросах! Супер! 👍👍👍
Роман Я.
Знаток города 3 уровня
22 мая
К сожалению, бариста данного заведения просто ужасна. Мало того, что лицо выдаёт максимальное призрение к покупателю, но вот насмехаться над словами покупателя, в открытую, извините, бескультурно! Такими темпами вообще никто подходить не будет
1
Wi Fighter
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Кофе вкусный, вопросов нет, но девушке, которая его готовит, не помешало бы быть немного приветливее и вежливее.
4
Владислав К.
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2024
Ценник кусается. Утром очередь. Ассортимент хороший. Чисто. Аккуратно. Есть идея. Едут на блатной педали низкой конкурентности. В целом терпимо.
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Добрый день! Новый продавец не особо располагает к себе покупателей! Грубая,дерзкая, постоянно недовольна! Принимает заказ как будто делает одолжение! Нет желания приходить!
3
Михаил Р.
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Кофе отличный, но продавщица оставляет желать лучшего. Никакого этикета, иногда кажется, что пребывает в параллельной вселенной.
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 января
Кофе хороший, ассортимент тоже. Ценовая политика стандартная завышенная )))
Хороший магазин, единственный на территории бц. К сожалению, выставляет ценник в 1,5-2 раз выше среднего по Москве. Все из-за отсутствия конкурентов :(