Даже, если парковка Вами оплачена в первую минуту из пяти, отведённых на это дело, всё равно придёт спустя месяц штраф, который придётся платить, а потом через суд доказывать ничтожность штрафа и возвращать свои деньги. Пол года нервов и потери своего драгоценного времени тут Вам гарантированы.
Пришёл штраф, парковку оплатил, штраф 9:12 оплата парковки на пол часа 9:12 18секунт..... То есть я там машину оставил на 12-15 минут оплатил за пол часа а штраф пришёл. Будем судится. Просто уже всё это надоело. Одни штрафы не понятно за что.... И всё оплатил, в поддержке сказали якобы я опоздал с оплатой на 1 минуту. Вы с ума сошли? Так я вам переплатил за неё с вас штраф 50 тысяч чего не вернули лишнии деньги? То есть мы переплачиваем ок, на минуты ты там че то опоздал ну снимите вы со счета что за бред
Не знаю почему все жалуются. Вот же тут видно, в противоположном направлении, на столбе, на высоте 4 метров, висит мини наклейка с информацией, что это городская парковка.
Мы подали апелляцию, нам вернули 5000₽ и прислали промо код на следующие 10 парковок с извинениями. Так что не спешите оплачивать, пишите претензии что не заметили знак платной парковки.