Парковка бизнес-класса на территории многоярусной парковки аэропорта. Очень широкие парковочные места, где удобно с семьей разгружать чемоданы и прочие вещи (коляски и т.п.). В шаговой доступности от перехода в терминал, надо лишь спуститься на этаж. На парковку легко попасть, если двигаешься по эстакаде. Въезд сразу направо, как повернешь к парковке с эстакады.
Безусловно, для меня как для пассажира и посетителя очень ценно близкое месторасположение в данном аэропорту, похвалю за удобную навигацию, по сравнению с другими аэропортами, хочу отметить адекватный прайс на цены для оплаты парковочного места.
Инвалидам льготы нет , час по 700₽ , с 61 минуты , возьмут еще 700₽ , отдален от основных терминалов вылета , приходится идти пешком примерно 600 метров , вообще не удобно .