Цена парковки:С 06.00 до 22.00 – 50 рублей в час; с 22.00 до 06.00 – 50 рублей в час в течение первых 2 часов, далее – бесплатно (при непрерывном размещении транспортных средств на парковочных местах); с 05.30 до 02.00 – бесплатно при валидации проездных документов, подтверждающих совершение в указанный период с момента постановки транспортного средства на парковочное место не менее двух поездок, первая из которых совершена от станции Московского центрального кольца Измайлово или станции Московского метрополитена Партизанская, а последняя – от иных станций Московского метрополитена, станций Московских центральных диаметров или станций Московского центрального кольца
Нормальная парковка, в отличие от аналогичной на Черкизовской не забита под завязку. Даже в утренний час-пик мест предостаточно. Выезд, правда, средней удобности, если нужно поехать в Измайлово, а не в центр, но это мелочи. Местный работник помог разобраться с автоматом даже без моего "простите, можете помочь?", сделал бесплатную стоянку за счет проезда по Тройке.
Поставил сегодня машину на парковку, погулял час по парку. Потом с партизанской поехал на метро в ТЦ на Электрозаводской и обратно с помощью карты тройка. Считай сделал две поездки как требуется для бесплатной парковки. На автомат мне говорит что у меня недостаточно поездок для бесплатной парковки. Позвонил диспетчеру диспетчер хотел чтобы я подтвердил поездки через приложение метро Москвы но у меня его нет. В итоге он просто бросил трубку со словами тогда оплачивай.
Из-за 200 р я не стал тратить время на разбительмьво.
Поставил на сутки- льгота по Тройке прошла без проблем. Следующие сутки - поездок по тройке было ещё больше, но оплатил 1050 руб!! Откуда такая сумма и почему нет льготы - никто объяснять не стал и не смог! Диспетчер не отвечает. Охрана не может объяснить, но кричит, что всё правильно! Пришлось вызывать полицию, так как они удерживали мою машину и не выпускали без оплаты