Цена парковки:06:00-22:00 – 50 руб/час, 22:00-06:00 – 50 руб/час в течение первых 2 часов, далее – бесплатно (при непрерывном размещении транспортных средств на парковочных местах); 05:30-02:00 – бесплатно при валидации проездных документов, подтверждающих совершение в указанный период с момента постановки транспортного средства на парковочное место не менее двух поездок, первая из которых совершена от станции Московского метрополитена Рассказовка, а последняя – от иных станций Московского метрополитена, станций Московского центрального кольца или станций Московских центральных диаметров
Очень часто не работают шлагбаумы и нет бумаги в автоматах, которые выдают талоны на въезд. На выезде нет зеркала для просмотра движения слева, выехать тяжело из-за такой видимости. Сегодня с 8.00 никто не мог заехать, так как сотрудник-дежурный спал и поставил на табло у въезда 0 мест , чтоб шлагбаумы не срабатывали и выспаться не мешали, видимо. Из-за данной ситуации опоздала на работу. Жалобу оставила на 84955395454. Фото прикрепила, все эти водители ждут пока сотрудник проснётся и включит систему въезда. Один водитель сходил, разбудил, заехали все.
Добавьте места ,в будни уже с 8-9 заполнена под завязку,даже в середине дня мест не освобождается. Там на вьезде и за выездом ещё места на 20 машин прохлождается.