Заведение вроде нечего, но мне не понравилось что два раза купила коктейль аставила его на столько а его украли два раза , на третий раз пришлось его выпить а затем идти танцевать!
Слишком агрессивная охрана. Прям так и наровит с кем-то подраться. Один чел вообще представлялся администратором. Короче, лучше сходите куда-нибудь в другое место. Не рекомендую паркинг
Потанцевать, освежиться коктейлем в приятной клубной атмосфере. Просторная летняя веранда где можно отдохнуть, спокойно поговорить и остыть после безудержных танцев. Держит марку именно клуба.
Одно из самых лучших мест для отдыха в Слуцке. В данном заведении, весьма, приемлимые цены и позитивные работники, которые не только сделают "вкусный коктейль", но и поднимут настроение своей манерой общения. Рекомендую!!
P. S. Люди, не забывайте оставлять барменам чаевые, ну если конечно вам все понравилось.