Хороший, большой парк в центре города, асфальтированные дорожки, есть где разгуляться на самокате, велосипеде, есть поползать, побегать, покататься с горки ребёнку, не хватает оборудывания для взрослых, посаженный кустарники, деревья, подрастут будет круто
Подходящий парк для прогулок на свежем воздухе. Чисто, стоят скамейки и урны. Также есть детская площадка. Зимой стоит высокая ёлочка и светятся гирлянды. Приятно погулять в этом парке!
Хорошая детская площадка, ровные асфальтные дорожки, по которым можно и на роликах, и на самокате, и на велике. И мамочкам с колясками ходить удобно. Но парком "Зарусье" станет лет через 20. А пока остаётся ждать, когда вырастут посаженные деревья, и надеяться, что посадки деревьев ещё будут, а пока зелени очень мало. Надо было высаживать полноценные уже подрощенные деревья. А пока есть только тонюсенькие прутики, из которых приживается только пятая часть.