Отличный парк с живописным видом на реку где плавают уточки! Радует и лес . Спасибо за такой ремонт в парковой зоне ! Побывайте, это очень красивое место . На территории расположена мангальная зона, лавочки , качели, переодевалка. Еще бы туалеты не мешало оборудовать! Мы очень любим гулять в этом парке всей семьей. Ходим каждый день. Но огорчает , что на территории ездят на мопедах , мотоциклах и портят деревянные дорожки ! Интересно, Кто то контролирует это и может привлечь за порчу имущества?
Небольшое озеро , прилегающиеся вплотную к капитально отремонтированной автотрасе с 2-х полосным движением, стало удобным и красивейшим местом для отдыха жителей Кохмы и Иваново. Среди множества высоких почти вековых сосен на берегу озера извиваюся деревянные дорожки, вы спускаетесь на них и по ним с улицы Ивановской придерживаясь за роскошные никелированые перила, сразу , у озера вас встречают два шашлычных стола для приготовления мяса и обеденый стол, напротив и вдоль озера аж восемь качелей. Качели мощьные на цепях и сидение целая скамейка на 4-х, в близи у воды много хороших деревянных скамеек со спинкой. Вы можете легко пройти по плотине в дественный лес на другом берегу озера и по красивой тропинке идти несколько км, собирая малину, чернику, грибы.
Отличное место для отдыха на выходных , расположен не далеко от областного центра , в городе Кохма, место очень удобное, рядом и магазины и остановки, можно легко до него добраться, и еще там расположен ресторан Феникс. На территории есть лавочки, можно искупаться, воздух чистый, всем советую туда съездить на прогулку