Очень уютный, красивый парк, прогулялись по парку после посещения Дубай Фрейм. Настоящий зелёный оазис в каменных джунглях Дубая. Очень удобно расположен, можно добраться на метро, что для нас было важно, так как мы путешествовали своим ходом. Нам очень понравилось!
Отличный парк! Замечательная зеленая зона рядом с золотой Рамкой. Парк разделен на зоны отдыха - площадки для детей, для барбекю, просто можно посидеть на многочисленных лавочках и траве. Туалетов достаточно, абсолютно чисто, цены в ларечках доступны. В центре пустыни такой зеленый оазис!
Крутейший парк! Очень красиво.
Вход стоит всего 5AED, и в нем можно провести пол дня, так как помимо площадки для прогулок вы приобретаете много локаций для отдыха и фото. Есть так же и детские зоны. Там очень зелено - чего очень не хватает в городе. А рамка и инсталляция - очень притягивают.
Волшебное место.