Каждое воскресенье ходим с семьёй ужинать. Проводим встречи с друзьями. Хорошая атмосфера, приятный персонал и отличная локация (прогулка в парке Абая и ужин). Есть неплохое караоке. В целом- советую посетить это место.
Персонал очень вежлевыи и одыкватный .
Атмосфера супер везде зелень хоть и искусственная но глаза радует .
Время отделение *** быстрое и подача отменного класса .
На вкус восхи тительно .
Всем советую почитать заведение .
И огромный плюс тут есть кальянны . Кальянные мастера принесут вам не кальян а а эмоций кальянны отменного качества .
Ресторан с чудесным видом с летника. Персонал как бы внимательный и вежливый, но было ощущение как будто официантов мало и они не успевали. И было бы полезно установить кнопку выз ова на столиках. Меню достойное и довольно вкусное. Порции достаточные и цены соответствующе умеренно высокие. Есть музыка и танцплощадка с отличным диджеем прекрасно ориентируюшегося на аудиторию. Еду кстати ждёшь достаточно долго это небольшой минус. А так вполне 👍
Обслуживание ужасное, долго ждать. Пиво зарубежные не для Шымкентских. Цены дорогие и не соответствует еде, шашлык воняет, мясо не свежее, рыбный стейк сухой, счет оплатили 250 к тг, а обслуживание свыше 30 тысячи оставили не за что, 0 обслуживание.
Ресторан так себе, караоке тоже. Свой алкоголь на день рождения не дали принести, скидку не дали. Одним словом ироды. Отмечал 29.07.2022. Больше не пойду туда петь и тем более пить. Не рекомендую.