Красивый парк, особенно с осенней золотой листвой. Прекрасное место для прогулок с детьми. Военная техника: самолёт, вертолёты, танк, самоходка, пушки. Замечательный вид на реку.
Открыли Парк 1000 ко Дню города..это конечно праздник для деток,в середине пруда установили фонтан,общем всё хорошо.Единственное хромает менталитет наших горожан,не прошло и месяца,как качели сломаны,сетка разорвана на спортивной площадке,конечно,дети,которые там просто бесятся,так я бы провлекала к ответственности,построили,надо уважать труд рабочих и такое хорошее начинание..🍀🍀🍀
Самое любимое место для прогулок за городом в доступности.
Немного непонятно почему не выделяют деньги на благоустройство.....после урагана упали деревья, упали на тропы. Так и лежат с июля. Снег выпал, стоянки не чистят, люди не могут заехать и уезжают.
Место для отдыха. Можно придти с детьми, можно семьёй, можно одному. Есть лавочки посидеть, есть аттракционы, развлечься, есть торговые точки с мороженным и не только. В общем место красивое, жаль на противоположенном берегу строительство набережной не завершено, что портит вид. Но, в целом хорошо.
Уютная набережная, можно погулять, посидеть на лавочке, полюбоваться на Двину, есть где перекусить,, возле некоторых шатров живая музыка, люди танцуют, работают аттракционы))
Посещала летом во время Славянского базара. Место красивое, просторный парк, можно укрыться от солнца, много фудкорта. Единственный минус недостаточно биотуалетов
Парк прекрасен. Был. Когда его поставили и несколько недель, максимум месяц. Сейчас же сломали половину всего того, что только можно, по ночам бродят сомнительные компании благодаря пивному ларьку в центре. Туалет тоже не поставили, так что ночью можно наблюдать как не совсем трезвые люди справляют нужду в разных частях парка. Реализация 10/10, отношение людей 0/10