Стоит прогуляться, очень ухоженный парк. Здание советского правительства завесили баннером, но уже обветшал. В целом в центре Сухума очень уютно, кормят вкусно
Всегда чисто-убрано-подстрижено. Знаковое место для жителей Абхазии - место Силы и Гордости. Жили через дорогу, с балкона было видно здание Верховного Совета. Очень атмосферно!
Очень приятный парк, очень тихий уголок природы в Сухуме, хотя его слабая освещённость меня слегка пугала во время вечерних пробежек. Но если расценивать парк как дневное спасение от южного солнца, то крайне приятное место
Отличная развалина в приличном состаяние, зелёный парк, с красивой заброшкой, в центре города, обязательна просмотру, т. к. Доступна и интересна, вообще для полноты ощущений по городу можно прокатится на древнем троллейбусе за символичных 5 рублей и вкусить весь аромат города. Актуально на лето 2022.
Отличный, новый и перспективный парк для прогулок всей семьёй или компанией. Особенно актуально в летний зной спрятаться от палящего солнца под кипарисами или другими лиственными деревьями.
Место такое неоднозначное.С одной стороны -красивый парк,чисто,скамеечки интересные.С другой-грустно очень,что людям пришлось пережить.Само здание ,в центре,страшноватое,а по бокам интересные строения,старинные.Нужно самим посмотреть,задуматься.
Парк чистый, красивый. Южные растения прекрасны. Как жаль, что кабмин не восстанавливают. Вид полуразрушенного здания, конечно, будоражит и впечатляет.
Очень понравился красивый город Сухуми. Природа здесь просто сказочная! Тихо, спокойно, приветливо и солнечно! Хочу обязательно ещё и ещё раз побывать в Сухуми, и вам рекомендую!
Очень атмосферное место, очень величественное и красивое, но вот проблема присущая всей Абхазии, им это не нужно, это было нужно людям из кремля. По этому и стоит этот памятник полуразрушенный.
Чисто. Есть где присесть. Парк не большой, но приятный. Много пальм и цветов. Через дорогу от парка есть кафе. От парка до набережной, по улице Конфедератов минут 7-8 ходьбы.
Так печально смотреть на следы разрушений, не вяжется это всё с красотой природы Абхазии. Я понимаю конечно, что это память о тех нелегких временах, которые пришлось пережить жителям Абхазии. Но за 30 послевоенных лет можно было всё восстановить, чтобы все кто приезжает могли по прежнему восхищаться красотой этой республики.