Поиск
Маршруты
Карты • Стрежевой • Кинотеатры • Парк Синема

Парк Синема

Рейтинг 4,2
103 оценки
Открыто до 01:00
Стрежевой, Коммунальная ул., 53, стр. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кинотеатр Парк Синема, Стрежевой, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Стрежевой, Коммунальная ул., 53, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 01:00
График

Как добраться

Учебный центр профессиональных квалификаций
300 м
4
Учебный центр профессиональных квалификацийМикрорайон 3ГГШтрафстоянкаПерекрёстокАвтостанция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
103 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Роман Артёмов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Ну тут всё проще чем в других отзывах, единственное место в городе, конкуренции нет, проблемки есть но они довольно существенные, как для работников так и для посетителей Для посетителей: летом Релизпарк не работает, хотелось бы чтобы работал, учитывая что летом часто выходят громкие премьеры в кино, а Релизпарк упускает шанс хорошо заработать уже 2 года вподряд. Вторая проблема: слегка мыльное качество. В Современнике в 2014м было гораздо лучше, даже если фильм не 3D (а в релизпарке 3D нет и вовсе), картинка должна быть отличной без 3D, но к сожалению этого нет. Но я понимаю, что санкции накладывают свои нюансы, но тем не менее в городах по больше, руководство подобных заведений приспособилось. Ещё одна проблемка - покупка руководством нашего отечественного кино, и его показ в Релизпарке. Не подумайте, мне нравится то, что наше кино не стоит на месте, но будем откровенны - процентов 70 от всех наших новинок, это скучнейший проходняк с глупым повествованием, шутками, и несвязным сюжетом. Если вы ходили на фильм который вышел в прокат в октябре, в котором снимался Кологривый - вы поймёте о чём я. Такой шлак, что я даже название фильма так и не запомнил. Из вышестоящего образуются серьёзные минусы для Релизпарка - очень слабый доход. Тут не нужно быть математиком чтобы посчитать, ведь на наше отечественное кино практически никто не ходит (смотря что выходит в прокат), да и зал маловат, конечно диванчики это удобно и круто, но сколько бы я не ходил на какой либо фильм - не считая меня, зал всегда был либо пустой, либо ещё один человек. Это грустно, и конечно я неравнодушен к работникам Релизпарка. Лучше будет закупать проверенные фильмы в прокат, по в количестве, и поднять цену за билет. Это я как частый посетитель говорю. По карману переплата на 200-250 рублей уж точно не почувствует я, да и люди, приходящие посмотреть фильм, могли бы быть уверены в том, что деньги потрачены не зря (прополка фильмов на годноту, и то что лучше вообще не смотреть)
Полина Бабок
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Достаточно часто есть уникальные популярные новинки фильмов, два зала, оба очень удобны. Но 4 звезды из-за двух минусов, 1 минус, из-за того что залы маленькие и когда там много людей становится очень жарко. 2 минус, он закрыт всё лето, это прям ужасно
Вячеслав Азаров
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Хорошие залы . Не большие но смотрет фильмы хорошо . Один зал с маленькими диванчиками на двоих с подушками . Попкорн , напитки все есть . Но цены не много кусаются .
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных