Прекрасный парк для прогулок, в нем находиться лабиринт, зоопарк , лабиринт, где можно заблудиться, а также оранжереи, где можно посидеть на лавочках среди пальм и великолепных сказочных цветов.
с собакой только с пакетиком гулять !!! по всей австрии так
1
Геннадий
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
На 1 раз стоит попасть. Жарко (Был летом) . В принципе все аккуратно и красиво. Погулять там может быть стоит, Удобно на метро добираться. Спокойное приятное место. Если денег не жалко - есть что посмотреть.
Обожаем этот парк всей семьёй. Большой, красивый, есть более оживленные части, есть тихие, уединенные. Стоит посетить даже и без дворца. Ну а если и дворец- так вообще супер
Там ещё и зоопарк отличный есть.
Отличное место для познавательных неспешных прогулок по роскошному имперскому парку в самом сердце Вены.
Удобное расположение рядом с одноимённой станцией метро, шаговая доступность кафе и ресторанов для любого кошелька и вкуса. Остались самые приятные воспоминания и позитивные впечатления. Очень рекомендую для посещения.
Красивейший парк с фонтанами и скульптурами, в котором можно провести целый день. Тут и дворец, и штрудель-шоу, и зоопарк, и великолепный зелёный лабиринт с превосходной детской площадкой. Вход в парк бесплатный, остальное платное.