Мы с детства помним, как наш парк преобразовывался, с каждым годом все лучше, много цветов и деревьев, люди приходят отдохнуть, и дети играют на площадке, памятники воинам,вечный огонь, люди приходят почтить память, погибших воинов, защитиаших нашу Родину. нравится всем, парк открыт для всех.
Очень интересно, можно будет посоревноваться, очень много места, каждый житель болотного должен посетить это место, возле парка находится церковь, здесь большую часть праздников проводят.
1
Шухуа
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Парк победы очень красивый, исторический, посвещенный как можно понять по названию героям защиты нашей родины. Гуляю и мне нравится, спокойно, птички поют. Всё прекрасно!
Когда-то городской парк был похож на непроходимые заросли. Страшно было ходить даже днём. Сейчас это ухоженный парк, с асфальтированными дорожками, детской зоной отдыха . А какие чувства испытывает каждый проходящий по парку от величия церкви. Но есть и определенный минус-это отсутствие скамеек для отдыха и варварское отношение жителей города к оборудованию детской площадки.
Парк славной великой победы, находится на реконструкции, в былые времена, было отличное место для прогулок с детьми, не хватает в парке доблестных Россгвардейцев, для поддержания порядка
Логичное сочетание сооружений в одни месте: место памяти воинов, великолепный Храм во имя Архистратига Михаила, очень красивые ели, нарядная детская площадка.
Парк победы очень хорошо выглядит, вот только молодёжь порой мусорит и наносит урон , а ведь администрация старается следит за состоянием памятников и аллеей