Хороший парк с неплохими аттракционами, едой, сладостями и всеми атрибутами парка развлечений и отдыха. В городе он единственный. Также есть зона с животными,которых можно покормить, зона отдыха, пруд с рыбой,утками и лебедями. Рыбку,кстати, можно попробовать для себя поймать (снасти даёт персонал, наживка - хлеб).
Много деревьев,цветов,красивой зелени. Очень жаль,что администрация из-за одного трагического случая, где недосмотрели родители за ребенком, закрыли парк и арестовали администрацию парка.
Единственный парк в городе хотят уничтожить ...
Разнообразие аттракционов,много зелени,уютные места отдыха возле пруда. Площадка для праздничных выступлений,большой экран для просмотра футбольных матчей. Кафе, ресторан Клёвое место с хорошим меню.
Приятное место для прогулок. Цены кусаются, в моем родном городе колесо обозрения больше и дешевле... Рай для детей, хотелось бы больше активностей и для взрослых, вроде клуба настолок хотя бы...
В детстве была тут несколько раз. На данный момент ценник тут завышен, поэтому бы не пошла сюда больше. Сносят и ладно. Может что-то более интересное и доступное построят.
Хороший парк для приятных прогулок и препровождения с детьми до 12 лет. Для взрослых, в принципе, кроме картинга и колеса обозрения, аттракционов нет🤷♀️ есть кафе с красивым видом. По ценам, думаю, можно было бы и дешевле
Хороший парк.
Шикарное кафе "Клевое место".
Очень жаль,что на данный момент парк не работает.
С детьми погулять негде.
Удобно,в черте города,весь транспорт доступен.
Хочется пожелать,чтоб решили вопрос с открытием парка.
Альтернативы в городе нет.
Очень жаль, что такой замечательный парк закрыли...
В городе очень мало развлекательных семейных мест... Очень здорово, что каждый год в нём придумывал ось, что-то новое и очень интересное. И место нахождения у парка очень хорошее, большой микрорайон, всем астраханцам и гостям города он нравился...
в августе 2023 сводила своих гостей родственников приехавших с волгограда и тюменск обл с детьми. было 4 детей от 2 до 10 лет. катались на атракционах,посидели в ресторане клевое место. все очень остались довольны. дети в восторге - перед ними ходили павлины,в пруду плавали черные лебеди сама таких в первый раз увидела,да и много чего другого. единственно место в городе куда нестыдно сводить гостей. а на счет цен скажу так вы в магазины,аптеки,в другие места не ходите? за жкх не платите и т д? почему то это воспринимаете как должное,а человека который своим трудом делает радость вам и вашим детям вы только должны благодарить! возьмите в аренду землю и начинайте в наше бюрократическое время что-то создавать,строить и поймете откуда берутся такие цены. а на месте парка пермякова,которая владеет крупной строительной компанией в городе построит 4 многоэтажки. план уже есть и это чиновница вредительница астраханцев спит и видит как получить свои денежки от застройщика. вам мало многоэтажек в нашем городе? думайте своими извилинами в голове на что вы меняете красивый парк,куда будете водить своих детей
Отличный парк для отдыха и развлечений, семейного досуга. Приемлемые цены, вежливый персонал. Разновозрастные аттракционы удовлетворят запросы каждого посетителя. Удобная транспортная развязка.
Очень жаль ,что лишились единственного парка в городе,который старался соответствовать времени,хотя и было не дёшево . А теперь вообще без парка остались в Аркадий территорию обновили,а качели карусели совсем и никому нет дела до этого.
Дорого,!!! Не знаю для кого этот парк, берут с детей наравне со взрослыми, поучились бы у людей в других городах, там и парки покруче , не такие старые и облезлые как у нас атракционы но там если платишь за ребёнка, сопровождающий взрослый бесплатно!! Так в Каспийске и Волгограде!! Один раз зашли и больше нет желания посетить 🤷♀️
Парк необходим! Это единственное место с зеленью в таком большом мегаполюсе., а их должрт быть больше. Есть место для озелениния и превратить в парк ещё , по космонавту 2,4, 6,8.А. Если еще убрать металлические гаражи получиться шикарный парк. В спальном районе.
Очень любим этот парк. Но в связи с трагедией в августе парк закрыли, но там остались животные,которых нужно спасать. Администрация города отключила свет и воду и люди своими силами помогают выживать этим ни в чём не повинным животным... Очень тёмная история с директором парка и я очень надеюсь, что парк останется у астраханцев, ведь сейчас это единственное место, куда можно было сходить с детьми, посмотреть и покормить животных и просто отдохнуть.
НЕ СОВЕТУЮ! Была в парке 11 августа 2023 года. Осталась в неприятнейшем впечателении во-первых от сервиса: большинство работников позволяют себе при покупателя выражаться бранными словами. В особенности говорю про работника тира (была на одном аттракционе, дальше не пошла из-за разочарованности). Во-вторых, этот же работник тира выключил свет как только мы достреляли. Такое ощущение, будто отношение к непосредственным потребителям не ценится и сводится к неуважению. В-третьих, поразила цена. 300 рублей за 8 выстрелов с воздушки с раскрученным, болтающимся прикладом.... Замечательно. Очень надеюсь, что комментарий увидят и предпримут меры. Жаль потраченного времени. Это не парк развлечений-а парке разочарований.
Ужасно!!! Очень дорого для таких аттракционов! Детям не интересно(((( отношение к людям плохое - за все несут ответственность посетители! Только два нормальных билетера , которые общаются - в зоопарке и на детской площадке! Остальная молодежь - недовольна посетителями, обсуждают вслух посетителей в негативной форме! Не ходила туда - и больше детей не поведу!
Хороший парк. Но цены завышены дорого очень. Хочется больше новых. Но сейчас к сожалению не работает. Единственный парк где все по не много есть. И животные, бассейн качели.
Такое ощущение что в нашем городе нет надзорных органов за такими местами. Вроде общественное место, а на деле бардак, вонизма, животные замученные, и цены, об этом отдельно... ужасно дорого. Дорогой губернатор, когда наконец то в нашем городе будет нормальный парк, где руководителем будет город, а не бог знает кто. И прокуратуре желательно внимательно обратить внимание на данное заведение. Сотрудники данного парка или в рабстве или даже не знаю как описать... Но точно требует вмешательства органов для проверки о законности действии администрации парка. На кассе если оплатил билет, то тут же вернут нельзя - то есть прямое нарушение законодательства РФ.
Парк очень хороший,много каруселей для детей.Это единственное место отдыха с детьми.
3
3
Сабина
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Были сегодня у вас ! Ужасный парк! Просто ужасный! Впервые у вас! И нам очееень жаль ! Взяли абонемент! И что! ? Везде с 12 лет! А так с родителем! А нам 8 лет! И что!? Только с родителями! А остальные атракционы не работают!!! Нормально ? Зато приходите к нам еще?Куда?? К вам ? А персонал! Особенно мальчик на машинах!! Не уважения к взрослым! Только,одни штраф вам за это, за то! А сам! Не здрасте..не пожалуйста! Никому не буду советовать! И всех отговаривать! А цены у нас конечнооо!! Так сделайте сервис к этим ценам!!!А кафе? Вообще молчу ! Спасибо за ужасный день! Больше не придем!
Цены на мой взгляд для детей можно дешевле, когда хотел вернуть пластиковую карту, кассирша обозвала меня скрягой. Может у нас разное понятие об экономии... Но было неприятно. Стоимость карточки 50 р, мне она не нужна. В других городах сразу предупреждают, что возвращатная карта.
Хороший парк. Единственный парк на весь 1 и 2 Юго-Восток... Если тут построят очередной ТЦ или ещё что то ,будет очень жаль.
3
2
Зу Петровна
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Никому не рекомендую приходить сюда. Только если все поменяется кардинально. Резина на колесе обозрении что крутится - гуляет что вот-вот кольцо слетит. С собаками нельзя, но бродячие собаки бегают там стаями. На детских самокатах нельзя, какой же тогда это парк для детей? Со своей водой мол нельзя, нарушая закон РФ. Молчу про безопасность всех конструкций. В социальных сетях не понятно кто отвечает на комментарии очень грубо, как сапожник, вместо того чтобы прислушаться и обратить внимание. Контролеры на входе в аттракцион - то школьники какие-то, то алкаши, и один контролер может стоять на несколько аттракционах, интересно как он может уследить за всеми сразу, а вдруг что... Не успеет остановить... Это же здоровье и жизнь людей. Теперь когда погиб ребенок, парк закрыли, а аншлаг продолжается. Парк кричит, вопит что животные помирают после закрытия, но в тоже время отказывается от помощи зоопарка баба фрося, хотя если заботишься о животных почему бы не согласится, зоопарк даже плату за это не просит. Так что делайте выводы, посетители, какой директор и сам парк.
Я лично не прихожу сюда уже несколько лет после увиденного отношения. На каждый квадратный метр Сарычев воткнул аттракцин, и места просто прогуляться уже не осталось, смотреть не на что... А раньше хоть какая -то равнина была и хвойные красивые деревья....
Про цены на аттракционы лучше не говорить(( с другими городами если сравнивать колесо обозрения (к примеру) то кабины закрытые с кондиционером летом и обогревом зимой и плата за детей либо отсутствует либо со скидкой, а у нас все по полной берут, а качество 0.
Хорошее место но слишком дорого это же для детей и семей место можно и забить цены но будет жалко если его прикроют
4
1
А
Анонимный отзыв
10 августа 2023
Был в парке с дочкой,на бассейне!Девушка спасатель восточной внешности вела себя вызывающе ,курила материлась ,на замечание что курит ,ответила что она же не дымит,смешно такое слышать,постоянно отвлекалась на другой персонал,уходила с поста постоянно,ощущение было что не детский бассейн а бар на отшибе
Жуткая история, произошедшая летом, отвернула от этого парка. И действительно, там смотрителями аттракционов являлись невоспитанные малолетки с вызывающим поведением
27 мая решили посетить с дочкой и мужем этот парк!
Сразу скажу - обходите стороной!!! А к этому кассиру лучше вообще не подходить.
Мало того, что в очереди из 2 человек я простояла 10 минут! Когда подошел мой черед покупать билет и карту - я еще пару тройку минут стояла и слушала ЛИЧНЫЕ разговоры этого кассира!!! Трижды попросила продать мне билет и карту! Услышали меня только на 3 раз!!! Наверное уже наговорилась к тому моменту.
То, что я попросила - мне не дали! Параллельно в разговорах этот кассир продал то, что ей захотелось!
Я дала 500р, мне нужна была карта и 1 аттракцион (ребенку 1,5 года - не была уверена, что пойдут на другие аттракционы)
Билет 220 , карта 50! На тот аттракцион, что я выбрала - иду в сопровождении БЕЗ ОПЛАТЫ билета!!!
Мне дают карту и чеки
В которых я вижу , что мне пополнили карту на оставшиеся 450р!
На что я спрашиваю «зачем мне так сделали? Вы не даете сдачу?» мне сказали «нет»!
Я попросила отменить мне и сказала, что сейчас найду без сдачи!
На что эта ХАМКА НЕВОСПИТАННАЯ вернула мне деньги и закрыла передо мной кассу!!! За мной где в очереди стояло 3 человека!!!
Делает, что хочет! Продает, что хочет!
Открыв окно и спросив у этой женщины «почему она себе позволяет так вести?» мне сказали, чтобы я шла в другую кассу!
Я это так просто не оставлю! Эта же жалоба и обращение - пойдет дальше!!!
Такие «люди» не должны работать в детском парке!!!!
3
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Парк в целом хороший. Аттракционов много, и кафе есть . Но из минусов платная детская площадка и дорогие аттракционы.