Очень нужно родникам иметь приличное кафе, у вас же есть шансы занять эту нишу!
Что имеем сейчас- совсем не вкусно и дорого.
В детском меню пельмени стоят 330 рублей за порцию. За 10 пельмешек. Ужас! Но самое странное -за один стол, одновременно подавать 2 детям 2 порции пельменей с разным их количеством. Это не серьёзно. Подача беспорядочная, ну подержите салат одного гостя на кухне на 5 минут дольше и подайте вместе с горячим для других гостей. И все, что пробовали оно не особо вкусное, и основное меню и ланч.
Красиво, да. Но остальные пункты огорчают
Первый раз побывала в данном заведении. Были семьёй, трое взрослых и двое детей. Красивый интерьер, приятная атмосфера. К кухне вопросов нет, очень вкусно,понравилось. До пяти звезд не дотянули из-за обслуживания. При минимальной загрузке(из 18 столов когда мы пришли, было занято 3).Не обучены официанты, не внимательны, когда и что приносить, когда уносить,приходилось просить, напоминать. Принесли блюдо, а приборы забыли, пришлось обратить на это внимание. Не отслеживают грязную посуду(сама убрала за соседний столик, так как кнопка вызова официанта видимо не работала, а сидеть с грязными тарелками и бокалами не хотелось). Уважаемое руководство, обратите внимание на работу официантов. Обучите,и тогда будет 5 звёзд.
Понравилось , уютно , персонал вежливый и знает что делает . Пицца понравилась , тесто очень хорошее , довольно вкусно и сытно , буквально 2 куска от 40 сантиметровой и я при 100кг веса наелся , третий в себя уже пихал потому что вкусно ! Не плохое пиво ,жене понравилась груша с дор бль , хороший свежий салат , цены обычные , есть бизнес ,в общем рекомендую .