Прекрасный уютный парк. Много зелени, чудесные пруды с уточками и рыбками.
Любим там гулять, делать утренние пробежки. Есть тренажёры. Для детей есть замечательный сквер русских сказок, вход свободный. В парке расположен и Храм Серафима Саровского. Есть кафе и спортивные площадки.
Красиво, волшебно, замечательное место для прогулок или просто побыть в тишине, обожаем всей семьёй уточек и рыбок летом, к сожалению бывает грязненько в прудах и на территории, посетителям надо быть ответственее
Самый любимый парк , такая красота! Есть чудесное озеро с уточками, катамараны. Много красивых деревьев, цветов. Можно полюбоваться храмом Серафима Саровского, часовней, испить из святого источника.
Очень красивая территория Дворца торжеств , здесь можно сделать красивые фото, всё в греческом стиле, белые беседки, портики.
Сквер " Русских сказок" будет интересен ребятишкам.