Парк Северные Дубки, если бы не иногда проходящие мимо поезда Савеловского направления, очень тихий, уютный, прохладный летом. Он не уступает практически по инфраструктуре другим скверам и паркам, хотя находится на отшибе. Явно его недавно реконструировали: лавочки, столы для пинг-понга, детские площадки - все в отличном состоянии. Ну и величественные дубы, конечно, добавляют красоты.
Парк Северные Дубки очень уютный, небольшой, удачно расположен. Летом тут можно съесть мороженое, покачаться на качелях, сыграть в настольный теннис. Зимой тоже эти развлечения доступны+ каток. Здесь самый лучший каток в районе! Рекомендую.
Знаю этот парк со времени основания микрорайона, в детстве он был более диким и привлекательным, сейчас вполне хороший при всей экономичной модернизации. Единственный не устраивающий меня момент, то что перестали травить клещей в тёплый период времени и пожалуй очень убогая тренажорная площадка, раньше была и «гребля» и для ягодичных мышц, остальное можно в Лианозовском добрать, но и там «для галочки» сейчас это просто ни о чем, половина точно не поставлена.