Очень классная набережная. Есть площадка для детей, несколько родников. Небольшой лес, где можно прогуляться, покататься на велосипеде, а зимой на лыжах. Зимой Есть прокат лыж. А ещё есть маленькое кафе, где можно согреться и попить чего-нибудь горячего.
Очень красиво и эти длинные дорожки вдоль берега небольшой реки, для долгих прогулок очень здорово!!! Есть огромная ракушка из бревен внутри можно полазить по веревкам, покачаться и прокатиться на горке тунеле, есть еще длинный мост деревянный, идешь по нему и как будто в сказке, кругом зелень, тишина, нет машин, место для полноценного отдыха!!!
Я называю Набережную - наша Сабинская тропа здоровья! И для спортсменов, и для детей, и для любителей пеших прогулок отличное место для времяпровождения. Зелёная зона, где растут сосны особенно хороша!