Поиск
Маршруты
Карты • Коломна • Парки культуры • Парк Мира

Парк Мира

Рейтинг 4,7
3305 оценок
Открыто до 23:00
+7 (915) 980-42-76
Показать телефон
Московская область, Коломна, парк Мира
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парк культуры и отдыха Парк Мира, Коломна, фото
Еще 276
Обзор
На территории
Фото
286
Отзывы
1264
Филиалы
Особенности

На территории

Летто парк
Голубь в руке
Собачья площадка
Детская игровая площадка
Фонтан
Детская площадка
Скейт-парк
Скамейка
Скамейка
Скамейка
Показать все места
Показать все места

Адрес

Московская область, Коломна, парк Мира
Маршрут

Контакты

+7 (915) 980-42-76
Показать телефон
parki-kolomna.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
Где можно прокатиться на аттракционах в Коломне: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Спорттовары
460 м
4
Магазин СпорттоварыПаркДК имени КуйбышеваДворец культурыСад дворца
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Парк культуры и отдыха
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,4
Парк
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,3
Окский
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,4
Мемориальный парк
Лесопарк
Рейтинг 4,7
парк 50-летия Октября
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,3
Каштановая аллея
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,4
Сквер им. Зайцева
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,9
сквер им. Гагарина
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,4
сквер им. Горшкова
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,4
Парк Запруды
Парк культуры и отдыха
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
3305 оценок
Оцените это место

1264 отзыва

По умолчанию
Dendaro
Знаток города 6 уровня
27 мая
Парк Мира оставляет приятное впечатление своей умиротворённой атмосферой и ухоженной территорией. Это место идеально подходит для неспешных прогулок, отдыха в тени деревьев или чтения книги на одной из удобных скамеек, но и стоит подождать очередь на шикарные качели. Парк продуманно обустроен: аккуратные дорожки, живописные клумбы и зоны с декоративными элементами создают гармоничный образ. Особенно радует чистота и внимание к деталям — здесь чувствуется забота администрации о комфорте посетителей. Семьи с детьми оценят просторные площадки, а любители тишины найдут уединение среди деревьев. Парк Мира — отличный вариант, чтобы ненадолго отвлечься от городской суеты, не покидая Коломны. Рекомендую для посещения в любое время года: весной — для любования цветением, осенью — для наслаждения яркими красками листвы.
sveta c.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
После реконструкции парк стал прекрасным местом для прогулок и отдыха на свежем воздухе. В парке много зелени, цветов и ухоженных аллей, по которым приятно гулять. Зимой работает каток, где можно отлично провести время с семьёй. Особенно мне понравились детские площадки, где малыши весело проводят время. Также есть несколько зон для отдыха и скамеек, где можно посидеть и отдохнуть. В парке проводятся различные мероприятия и праздники, что делает его ещё более привлекательным. Я часто бываю здесь. Рекомендую этот парк для посещения и считаю, что он станет отличным местом для прогулок и отдыха для всей семьи.
1
Светлана Клюйкова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Парк Мира в Коломне после проведённого ремонта выглядит просто замечательно. Много площадок для отдыха с детьми разных возрастов. Вдоль ограждения есть дорожка с асфальтовым покрытием и дорожка для бега, которые очень популярны у спортсменов любителей, молодых родителей с колясками, да и просто пройтись пешком очень приятно. В парке теперь есть каток с искусственным льдом, и этой зимой он был очень востребован. Играет музыка и коньки можно взять напрокат. Рядом есть 2 мобильные точки, где можно перекусить. В парке много сделали дорожек для пеших прогулок, есть лавочки и гамаки для отдыха. В центре парка красивый музыкальный фонтан (летом), а зимой интересная светящаяся композиция на восточный манер. Много локаций для красивых фото. В парке около катка и в противоположной стороне есть хорошие тёплые (что немаловажно для зимнего времени) туалеты, есть комнаты для мамочек с маленькими детьми. Есть трасса для любителей скейтов, самокатов и роликов, 2 площадки для баскетбола, столы для настольного тенниса. Есть даже площадка для выгула собак с разными препятствиями для дрессировки (правда совсем крохотная, хотя пространство позволяет сделать ограждение территории побольше, чтобы маленькие собачки могли просто побегать без поводков и поиграть - социализация нужна всем!) Вся территория парка в вечерние и ночные часы освещается. Однако есть и недочёты: МАЛО ёмкостей для мусора. У входа с улицы Ленина удобные лавочки для отдыха есть, а мусорок нет... Нет их и вдоль дорожек для бега... Там же выгуливают собак, так таблички с правилами выгула есть, а мест, куда выкинуть отходы жизнедеятельности питомцев нет! Поэтому вдоль дорожек и по периметру парка, и по территории много валяется пустых бутылок и другого мусора, а газоны в собачьих экскрементах. А в остальном парк замечательный!!! Спасибо!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных