Поиск
Маршруты

парк Ленина

Обзор
На территории
Фото
7
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,6
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Ччч
Знаток города 17 уровня
22 января
Более жуткого ужаса, что "благоустройство" этого парка сложно представить. К страшным скамейкам и урнам, мы ,понятно , уже привыкли, но здесь они дополнены ещё странными преградами на дорогах, жуткой красной покой, пластиковыми вишнями, мнениями и чупа-чупсами, но это ещё не всё - напоследок - гигантские маки- мечта наркоманов. Делали и принимали это психически нездоровые люди.
Анна
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Парк неожиданно хороший для села. Есть и детские зоны и тренажеры и прогулочные дорожки. Очень приятное место, освещение есть, лавочки есть. Деревья, цветочки, всё красиво. Приятно провести там время вечером
1
Вячеслав Зайченко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Отмыли деньги так и не доделав... Туалет украл глава посёлка"Герасимов"(ему нужнее) люди справляют нужду по кустам... Ну уборку парка деньги выделины но парк никто не убирает походу (деньги) ушли туда же где и туалет... Камеры стоят но толку нет ибо парк расхреначели малолетние персонажи.. Плафоны побиты освещение через один краснокнижные растения посохли так как нет уборщика который включит полив... Зачем было тратить Милионы что бы Такие как Герасимов отмыли деньги...
4
1
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Красивый новый парк. Немноголюдно, спокойно, повсюду деревья и тень.
Максим
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Отличный, новый парк. Есть столы для того, чтобы поиграть в шахматы/шашки. В центре парка стоит статуя Ленина. На окраине парка есть баскетбольная площадка, спортивная + детская площадка.
Карнаухов Сергей
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Недавно год назад закончили реконструкцию парка, теперь там есть много урн, скамеек и фонарей, а ещё детская площадка и спорт площадка. Ещебы ухаживали бы как следует за всем этим!
Владимир Стельма
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Правильный памятник. Но власти не могут найти средства на ремонт.
Иван Григоренко
Знаток города 18 уровня
12 июля 2022
Раньше были заросли и кусты. Сейчас красота и порядок. Теннисный стол, детская площадка, спортивная площадка. Прикольные лаврчки, мусора на каждом шагу!
5
518481 Червинский
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Красиво сделано. Для людей👍
Катя Миринова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
В этом парке тупо сидит вся моя компания,мы передвигаем там лавочки.И там очень много мусора,в парке есть д. Площадка ,место отведенное для игр в мяч, норм парк ,только возле него заброшка где живут не очень хорошие люди, и алкаши.Я могла перепутать парки по этому я наверно ошиблась
2
Крымнаш Нашкрым
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Сделали исключительно отличный парк!!! Осталось только Ильича отреставрировать😉
1
Эдуард Аносов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Старый деревья и кустарники. Не обновляются насаждения. Нет освещения
1
1
Илья Владимирович
Знаток города 17 уровня
22 мая 2021
Разруха. Ждём окончания благоустройства
1
alek.grup
Знаток города 3 уровня
6 июня 2020
Парк в идеальном состояние,сразу видно что он под присмотром.
1
2
Рафис Губайдуллин
Знаток города 12 уровня
28 августа 2020
Очень старый парк .требует реконструкции.
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Парк стал очень грустным ! Ничего в нём не меняется !
2
1
  1. 1
  2. 2