В целом наверное больше положительные эмоции от посещения парка.. Чистенько, местами есть деревья.. Собственно наверное и все на этом. Много тропинок зепляных либо посыпанных крошкой каменной, ну и как всегда любят в Питере скамейки все стоят кучками. Парк пустой, в одном месте 10 скамеек и все кучкуйтесь там. Такое ощущение что лень их располагать по парку.. А то что вся остальная территория без скамеек, да кого это волнует. Так видимо кому-то удобнее. Вопрос кому.. Явно не посетителям парка. Ни одной кофейни булочной передвижной рядом и в самом парке. Если вы или ваш ребёнок захотели попить или перекусить, а на природе этого ой как хочется, но Не судьба. Либо берите все с собой.
Прекрасный парк во все времена года.Для катания на горке,на лыжах,велосипеде.Площадки не очень интересные так как взрослым детям на них скучно,а маленьким быстро надоедает так как мало занятий для них.Отличные виды,пруд на котором мы кормим уточек.Рядом кафе где можно вкусно покушать,для бюджетного время провождения в доме на против парка есть додо пица.Вообщем чудесный парк.
Хороший парк, ухоженный. Пруд с утками. Много скамеек. Мамочки с детьми на детской площадке. Красота природы! Единственное - шум от дороги. Довелось здесь отлично провести время перед посадкой на теплоход, покормить птиц. Великолепное место для отдыха горожан, занятий спортом в большом и динамичном городе.