Очень рада, что всё очищено от снега. Можно спокойно гулять по дорожкам. Спасибо тем, кто следит за уборкой снега. В выходные приходила в парк, ходила по ощищенным дорожкам и осталась довольна!
Часто посещаем с внуками. Очень приветливые служащие аттракционов. Жаль, что нет водных аттракционов как раньше. Малышам нравится. Очень хорошо, что в спальном районе города
города есть такой парк. Но он требует больше внимания городских властей.
Отличный парк, много молодежи, есть лавочки и несколько аттракционов. Из минусов - очень много самокатчиков, весьма опасно для малышей и нет киосков с напитками и мороженым.
Парк отличный, но подростки всё испортили..лавочки стали грязными и сдвинутыми как не должны стоять. И там невозможно прогулявшись насладиться красотой и тишиной. Вечно орут и громко слушают музыку.
Отменный парк можно посидеть с кентами по разговаривать пойти на аттракционе покататься такие как хип хоп, тир, вот только алкашей было поменьше и хотелось бы чтобы давали штрав за разбивание алкоголя в парке
Хороший парк, часто бываем здесь, прогуливаемся, жаль скамеек маловато, можно было и больше сделать, так как народу гуляет в этом парке достаточно много. И асфальтовое покрытие чуток не продумали как от стадиона к парку выходить, или финансов не хватило
Уличную плитку ложили в разные годы-она вся разномастная,клумбы непонятно по какой схеме устроены,в парке постоянно грязно,видимо нет закрепленного дворника.Пространство какое-то неустроенное,вызывает деструктивное впечатление.
Ремонт сделали на славу. Особенно порадовали дорожки вместо убитых плит. Лавочки, урны в наличии. Только посаженные деревья какие-то дохленькие. Всегда много детей, мам, собак и голубей)))
Хороший парк, уютный. Но есть одно огромное но.. это свиньи которые мусорят, шелкают семечки и тут же все плюют, ломают лавочки, разрисовывают, складывают ноги на лавочки ну и т.д.
Парк детства. Территорию облагородили, очень красиво. Приятно находится в таких местах 🥰
4
А
Анонимный отзыв
25 июня 2023
Прогуливаюсь, хожу по школьному двору. Плохо, но что не следят - лавочки с постоянных мест растащили. Кому звонить - не ясно. Нравится, что дорожки новые сделали
Скамеек мало осталось после реконструкции, мусорки вечно полные стоят. Вход и выход из парка не сделаны - на коляске/велосипеде не выехать, карусели и батуты потрепанные. Еще и прикормленные голуби загадили все вокруг, чуть на голову не садятся. Делать там нечего, если только по кругу на самокате или велосипеде гонять, что тоже сомнительно, т.к. там пешеходы ходят.
Самый любимый парк. Там постоянно гуляю с дочкой её очень нравится это место. Есть где посидеть отдохнуть. Рядом есть атракционы можно не куда ни ездить
Замечательный парк, этим летом сделали ремонт в конце самого парка, положили плитку, поставили качельки пару штук. Облагородили участок где раньше стоял ларечек с продуктами. И по всему парку стоят скамейки где можно прогулятся с детьми.
То,что получилось после реконструкции не имеет ничего общего с проектом! В проекте значились входная арка,сцена,танцевальная площадка,детская площадка с мягким покрытием!
Место хорошее, но хотелось бы, чтобы там был порядок: прогуливались полицейские,чтобы подростки не пакостили, регулярно убирались дворники, мусорок мало и они загажены, деревья не ухожены, дорожки, вроде, начали ремонтировать(плитку и асфальт в дождь и снег кладут), аттракционы как в фильмах ужасов, древние и небезопасные. Короче, грустно там .