Сам по себе торговый центр отличный, довольно много магазинов из разных категорий (одежда, детские товары, спортивные товары, офисные принадлежности, косметика и др.). Также есть прекрасный развлекательный центр для детей.
НО, в последнее время стала замечать, что на фудкорте поселились тараканы, также видела их в магазине перекрёсток, в разделе с готовой еды. Это очень сильно отталкивает от покупок продуктов и готовой еды. Огромная просьба разобраться с новыми жителями ТЦ, т.к. это как минимум не гигиенично
Хорошее место, большой центр, недалеко от торгово цента можно покататься на картингах, так же не далеко парк лётчикам и стоит большой истребитель. Единственный недочёт, это эскалатор на второй этаж, он тупо плоский, можно свалиться, неудобно подыматься, незнаю может это только в этом году так а потом починят. К сожалению в кинотеатр в этом центре ещё не ходил, но надеюсь посетить.
Хороший гипермаркет, много интересных отделов, можно померить и выбрать хорошую одежду, обувь, вкусно покушать на 3 этаже блинчики, фастфуд для разнообразия и просто перекуса, попить вкусный, ароматный чай или кофе, главное не затеряться там надолго)))