Уютное место. В любое время года там приятно погулять. В летний период можно отдохнуть возле фонтанов. Зимой порадует новогодняя ярмарка, на которой можно порадовать себя вкусняшками и купить сувениры. И в любое время года можно погулять и сфотографироваться возле ландшафных фигур в виде животных, домиков, рояля, упряжки лошадей
Хороший парк, есть специальные зоны для детей. Хорошая транспортная доступность, ближайшая остановка в 30-ти метрах. Вкусное мороженное и кукуруза в дочернем кафе парка.
Прекрасный современный парк, как-то так сложилось, что с первой поездки в Ереван называем его "Париж":) Летом фонтаны, зимой ярмарки, играет музыка, всё чисто, красиво, современно. Одно из любимых мест в городе.
Парком это называтт было бы неправильно, скорее бульвар. Приятно прогуляться в любое время. Всегда оживленно, много дитей, часто выставляют разного рода инсталяции. Растут магнолии, 4 дерева.
По вечерам очень красиво, устраивают разные мультипликационные шоу на фонтанах, детям очень нравится этот парк, бегают мимо фонтанов веселятся, рядом есть кафе рестораны.
Одно из любимых мест) всегда прекрасная музыка, ждём открытие фонтанов)
есть один минус: ГНЁЗДА ВОРОН! Всё в белых бомбочках на плитке. Идешь и боишься, что на голову прилетит, плюс громко каркают нон-стоп.
Почему службы города их не убирают? С этим обязаны бороться.
Хорошая площадь, где в теплое время года можно побегать под фонтанами, а зимой посетить ярмарку. С детьми самое то. Но парком это назвать трудно - растений почти нет.
Сам парк на самом деле довольно маленький но благодаря фонтану и зелени которая создает тень в жаркий зной многолюден. Много детей . По вечерам фонтаны имеют подсветку очень красиво вечером место довольно многолюдно благодаря огромному обилию разнообразных ресторанов и кафе. Проживал прям рядом , когда гостил в Ереване приятно было такое месторасположение . Вот только портило такую красоту это в конце парка мусорка и мусор около неё довольно много часто по несколько дней не вывозили и здания полуразрушеные не ухоженные , но в целом место если не выходить за периметр довольно приятное. Частенько спасался в зной сидя около фантанов в тени на скамейке
Армения-лучший город земли!Атмосфера теплоты.Лучшие люди,обслуживание кафе,ресторанов на высшем уровне.Экскурсии древних храмов завораживает попадаешь в прошлое и восторгаешься людьми строевшие эти духовные красоты.Об Армении можно писать бесконечно и только хорошее,восхищаюсь людьми с такой трагической историей и давшие миру столько гениев и талантов которые украсили этот мир.
4
1
A
Arteni J.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Прекрасный парк! И летом и зимой - в соответствии с погодой его украшают. Красивый, уютный, парк где можно весело или спокойно провести время))
Рекомендую. Отличный способ отдохнуть 3-5 дней - это поехать в Армению. Приятный центр города, парки и отличные ереванские рестораны. Есть где погулять. Цены шокируют! Вот бы у нас такие. А еще можно выкурить сигару не покидая ресторан. Очень чувственно!
Просто супер современный фонтан. Вечером шикарное представление, рядом много ресторанов, супермаркет с европейскими продуктами и свежевыжатыми соками. Советую для людей с детьми