Очень уютный и ухоженный парк, есть ещё над чем работать конечно, но в целом очень нравится. Есть фонтан, кафе, аттракционы, бесплатный чистый туалет с детским пеленальным столиком. Здорово, что на территории находится зоопарк, можно покормить животных или просто посмотреть (вход беспланый). Парковки всегда достаточно, но если не хватит, можно припарковаться у ленты, возле нового жк.
Очень атмосферный парк со своей душой! Во время прогулки по парку возникает ощущение, что попал в прошлое.
В парке очень красивый ландшафтный дизайн, различные композиции из кустарников и деревьев, все аккуратно подстрижено и ухоженно.
Есть много старинных аттракционов, колесо обозрения, детская железная дорога и т.д.
Рекомендую к посещению всей семьёй. Нам очень понравилось.
Очень нравится! Всегда чисто, аккуратно, и зимой, и летом! Много детских аттракционов, очень красивых, и площадок! Люблю посещать, просто посидеть, полюбоваться на фонтан! И концерты хорошие, много детских выступлений! Замечательный парк!