Прекрасное место для отдыха, тихое и спокойное место, приветливый персонал, было тепло и уютно, очень хорошие номера просторные все класс. Когда приеду в Мариуполь снова обязательно приеду сюда.
Зимой в номерах прохладно, напор воды в душевой слабоват, в остальном всё круто - кровать удобная двух местная, кондиционер работает, бесплатная охраняемая стоянка, очень красивое расположение в сосновом парке рядом с морем
Отель рассчитан на летний период. В холодное время отопления считай нет. Правда сказать, выдали жлектрокамин. Есть кафе. Кухня домашняя. Годоаят вкусно. Не дорого. Бронировал одноместный номер, через пол дня, предложили заплатить за двухместный. При заселении свободным оказался 3х местный. Выдаваемые чеки без штрих кода, бухгалтерия отказывается принимать.
П. С.
В связи с наплывом командировочных пользуются моментом.