Поиск
Маршруты
Карты • Казань • Зоопарки • Парк бабочек

Парк бабочек

Рейтинг 4,4
207 оценок
До закрытия 28 мин
+7 (951) 895-06-14
Показать телефон
Казань, ул. Мазита Гафури, 46 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоопарк Парк бабочек, Казань, фото
Еще 97
Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
96
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Экскурсия по парку
Увлекательный рассказ про бабочек, также можно сделать неограниченное количество фото с бабочками на телефон
450 ₽1 шт.
Тигровая (Parthenos Sylvia)
Очень умные, ручные бабочки. Ее обожают дети из-за необычного окраса!
900 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, ул. Мазита Гафури, 46этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 895-06-14
Показать телефон
www.butterfly-garden.ru

Время работы

До закрытия 28 мин
График

Как добраться

Площадь Тукая
2,7 км
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Аквапарк
197 м
4
АквапаркАвтовокзалВахитовоКазанский автовокзалГорбольница № 5
Показать парковки

Особенности

Доставка
Самовывоз
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
207 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Решили посетить этот парк после того, как в подарок получили ферму с тремя бабочками оттуда же и остались в восторге и результатом, и общением с рекомендациями, когда возникали вопросы👍🏻 Сегодня посетили. Сказать, что разочарованы- ничего не сказать. До этого посещали приезжую выставку в «Кольце», там было в разы больше видов. Тут, от силы, 6-7 видов, в принципе их мало, и что больше всего расстроило: многие просто полуживые. Молчу о количестве «спящих» бабочек, застрявших в сетках, валяющихся на полу и в самом бабочкарии, где куколки. Я понимаю, что невозможно постоянно убирать застрявших, но тех, что лежат прям на поверхности (в том числе, у фруктов, которые многие просто не едят и их надо кормить принудительно), на подоконниках - вполне можно, думаю. Девушка была одна, на продаже билетов и на зал. Не знаю, всегда ли там так, но ясно, что она физически не может находиться в зале, следить за порядком (а не все обращаются с бабочками аккуратно), и рассказывать информацию, отвечать на вопросы. Мой отзыв направлен исключительно на то, что бы в парке обратили внимание на уход и за помещением, и за самими подопечными (бабочек там реально жалко, впечатление, что многие от голода «засыпают»). Верю, что так было не всегда и возможно, не хватает людей сейчас, но хочется, что бы приняли меры. А пока- 3 звезды, и это только за то, что от фермы, которую нам подарили из этого парка, действительно оказались в восторге!
2
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
18 мая
В данном парке не в первый раз , каждый раз разные виды бабочек, очень красивые, ручные) вежливый персонал! С собой можно приобрести как и живую бабочку , так и куколку и вырастить самим!
1
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Замечательное место! Бабочки очень красивые, садятся на руки, на одежду, можно сделать классные фото. Провели тут с дочкой 40 минут - они пролетели очень быстро. Нам очень понравилось😍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных